От мефедрона до психушки

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
раньше надо было думать че делать то уже
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
мозг не перестроится
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Я реально тупо с ума схожу изза наркоты ебучей
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я не верю что вы реальны
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Мама я даже не помню как ты выгляжишь
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Мама я даже не помню как ты выгляжишь
👏 овации! Долго исполнять то будешь? Ребёнок 16 лет, а матом как спонжик поливаешь! Куда делись сравнения про взрослых и подростков м?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
👏 овации! Долго исполнять то будешь? Ребёнок 16 лет, а матом как спонжик поливаешь! Куда делись сравнения про взрослых и подростков м?
Как хочу так и общаюсь, из старших я уважаю только свою семью
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
из старших я уважаю только свою семью
Настя, тебя из центра тогда забрать может?! Зачем все это лечение? Зачем ты там занимаешься со взрослыми, которых не уважаешь?!
Давай, до дома, до хаты и по новой торчать, а?
Зачем мы пашем как лошади, чтобы ты огрызалась на всех вокруг? Адью.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Настя, тебя из центра тогда забрать может?!
нет! Из центра она не выйдет пока не вылечится! Это должна быть ваша позиция, а не может забрать! почувствует слабину- будет дальше исполнять и на жалость давить
Зачем все это лечение? Зачем ты там занимаешься со взрослыми, которых не уважаешь?!
Давай, до дома, до хаты и по новой торчать, а?
Зачем мы пашем как лошади, чтобы ты огрызалась на всех вокруг? Адью.
Не взывайте к ее совести, на данном этапе ее нет! И тратить деньги на ее лечение- был ваш выбор, в этом укорять ее не нужно! ЖЕСТО- ЛЕЧИШЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО, НАЗАД ДОРОГИ НЕТ! Вы экзамен когда планируете сдавать?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
по себе людей не судят
 

Похожие темы

Сверху