От мефедрона до психушки

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Жанна Д’Арк Аможно пожалуйста на завтра выходной? я отправлю урок с утра сделанный. Просто капец не высыпаюсь,вдоме срач, нервы не выдерживают. Пожалуйста..
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Отработаешь. А что со срачем? Что случилось?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Доброе утро, Настёна! Как настроение? Выспалась? Отчёты написала? Что значит получила палку?
Я поспала и щас проснулась. Повысили дозу таблеток чувствую себя не очень. Отчеты написала, палка это как наказание, отработала на уборке
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Доброе утро, Настёна! Как настроение? Выспалась? Отчёты написала? Что значит получила палку?
Мам, можешь пожалуйста в посылку положить пряники вафельки и шоколадки какие нибудь? Ну и по желанию. Чтобы я на закупке не тратила много
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Я поспала и щас проснулась. Повысили дозу таблеток чувствую себя не очень. Отчеты написала, палка это как наказание, отработала на уборке
Поняла. К таблеткам постепенно привыкнешь. Старайся делать все вовремя, чтобы не было "палок". Я правильно поняла, что ежедневно нужно отписываться по урокам и если есть дежурство на кухне?
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Мам, можешь пожалуйста в посылку положить пряники вафельки и шоколадки какие нибудь? Ну и по желанию. Чтобы я на закупке не тратила много
Завтра все соберу , согласуем.
 

Похожие темы

Сверху