От мефедрона до психушки

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Привет Настя! А я рад, что есть возможность написать тебе :) Как день?
Начало нормально, на группе мне плохо чето стало, типа панической атаки хз, пошла потом 2 часа позанималась в спортзале и стало намного легче, щас прекрасное настроение. У тебя как?
Анастасия1909 Сообщение про спорт увидела позже т.к инета нет
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
у меня с инетом огромные проблемы, когда решиться буду уроки делать и писать
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

akamel1l

1-й месяц курса
6 Апр 2026
83
55
Начало нормально, на группе мне плохо чето стало, типа панической атаки хз, пошла потом 2 часа позанималась в спортзале и стало намного легче, щас прекрасное настроение. У тебя как?
Анастасия1909 Сообщение про спорт увидела позже т.к инета нет
В целом все неплохо, немного устал каждый день выбираться в город. То в больницу нужно, то с покупкой квартиры вопросы решаю. Завтра опять к врачу, послезавтра в военкомат. Я с Мишей недавно ходил в спортзал. Больше всего понравилось бегать на дорожке, а тебе что нравится?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Начало нормально, на группе мне плохо чето стало, типа панической атаки хз, пошла потом 2 часа позанималась в спортзале и стало намного легче, щас прекрасное настроение. У тебя как?
Анастасия1909 Сообщение про спорт увидела позже т.к инета нет
С залом повремени, пожалуйста. Может стать хуже
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну если не задумываться то было 6 передозов, щас тогда особо писать не буду, в анамнезе напишу
До анамнеза еще долго. Мама уже испугалась. Ты разницу между ПД и бэдтрипом знаешь? Дифференцируешь их? Или все, что не зашло, в ПД записала? ПД есть критическое, а то и терминальное состояние. Кто из него выводил?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Если завтра будешь отчет делать по первому уроку - тэгни Антуанетту. Я на сутках завтра, без связи
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я тоже бегаю на дорожке и жопу качаю, 25кг штангой, потом хочу до 40кг дойти, но чет мне запрещают заниматься в спорт зале
В целом все неплохо, немного устал каждый день выбираться в город. То в больницу нужно, то с покупкой квартиры вопросы решаю. Завтра опять к врачу, послезавтра в военкомат. Я с Мишей недавно ходил в спортзал. Больше всего понравилось бегать на дорожке, а тебе что нравится?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я тоже бегаю на дорожке и жопу качаю, 25кг штангой, потом хочу до 40кг дойти, но чет мне запрещают заниматься в спорт зале
Разгоняешь адреналин - разгоняешь тягу
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я тоже бегаю на дорожке и жопу качаю, 25кг штангой, потом хочу до 40кг дойти, но чет мне запрещают заниматься в спорт зале
Да ты и не тренить сюда приехала, а выздоравливать. Приоритеты расставляй правильно
 

akamel1l

1-й месяц курса
6 Апр 2026
83
55
я тоже бегаю на дорожке и жопу качаю, 25кг штангой, потом хочу до 40кг дойти, но чет мне запрещают заниматься в спорт зале
Запомни свое желание, когда будет подходящее и здоровое время для этого, то обязательно вернешься к нему и все получится. Я сейчас ложусь спать Настя, так что спокойной ночи тебе!
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Запомни свое желание, когда будет подходящее и здоровое время для этого, то обязательно вернешься к нему и все получится. Я сейчас ложусь спать Настя, так что спокойной ночи тебе!
Доброе утро! инета не было весь вечер вчера(
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,520
699
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Переключайся пока на что то другое, на те же пазлы. Это физиология, её никто не отменит, спорт под запретом первый месяц - 3.
Привет! Может найдем компромис, могу заниматься йогой/расстяжкой. Без силовых нагрузок, как тебе такой вариант?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
Привет! Может найдем компромис, могу заниматься йогой/расстяжкой. Без силовых нагрузок, как тебе такой вариант?
В меру и без силовых и кардио. И желательно через пару недель. Зарядку делаешь утром?
Голову надо качать пока, а не ж.опу, Насть.

Пока с инетом беда, что делаешь?
 

Похожие темы

Сверху