От иглы , до иглы

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
да , без семьи бы ничего не вышло
Да, Никит.
Откровенно говоря, удивительно, что ты:
1. Не болен зппп
2. Не умер
3. Не отъехал
4. Или не сел.
Ты можешь и дальше быть атеистом, но ты явно ходил по острию ножа все это время.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
Иуда Никит, читая твой анамнез, до сих пор вижу лютую романтизацию.
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Да, Никит.
Откровенно говоря, удивительно, что ты:
1. Не болен зппп
2. Не умер
3. Не отъехал
4. Или не сел.
Ты можешь и дальше быть атеистом, но ты явно ходил по острию ножа все это время.
ну да , было много случаев , когда я чуть не отъехал , да и страшно представить на данный момент , что с моим мозгом и органами , в любом случае без следа это не прошло
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
ну да , было много случаев , когда я чуть не отъехал , да и страшно представить на данный момент , что с моим мозгом и органами , в любом случае без следа это не прошло
Конечно не прошло, реабилитацию закончишь и надо будет здоровьем заняться, это 100 процентов.
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании5K
Открытые уроки реабилитантов1K
Доска Позора2K
Открытые уроки реабилитантов3K
Новости с полей1K
Жены наркоманов5K
Открытые уроки реабилитантов6K
Истории наркоманов13K

Похожие темы

Сверху