Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, Никит.
Откровенно говоря, удивительно, что ты:
1. Не болен зппп
2. Не умер
3. Не отъехал
4. Или не сел.
Ты можешь и дальше быть атеистом, но ты явно ходил по острию ножа все это время.
Да, Никит.
Откровенно говоря, удивительно, что ты:
1. Не болен зппп
2. Не умер
3. Не отъехал
4. Или не сел.
Ты можешь и дальше быть атеистом, но ты явно ходил по острию ножа все это время.
ну да , было много случаев , когда я чуть не отъехал , да и страшно представить на данный момент , что с моим мозгом и органами , в любом случае без следа это не прошло
ну да , было много случаев , когда я чуть не отъехал , да и страшно представить на данный момент , что с моим мозгом и органами , в любом случае без следа это не прошло
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.