Оказалась замужем за наркоманом

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Добрый день, ну у вас знакомая юрист, думаю поможет вам разобраться.
Вы рассказали своим родственникам что муж наркоман?
Прямо я не сказала маме. Так,намеками. Уже то,что вещи своровал и документы сына забрал маму напугали. Где-то из мира маргиналов. Мама его мутным называет,что от него можно ждать,что угодно.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Прямо я не сказала маме. Так,намеками. Уже то,что вещи своровал и документы сына забрал маму напугали. Где-то из мира маргиналов. Мама его мутным называет,что от него можно ждать,что угодно.
А почему маме не хотите сказать без намёков?
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
А почему маме не хотите сказать без намёков?
Мама и так переживает. Ну и в моем роду другие. Состоятельные, с образованием и редко с вредными привычками. Это как пятно такое.
Если редко,кто сомнительный появляется у кого,почти сразу разводятся. А потом все помогают с ребёнком. Не оставляют.
Мама я думаю поняла,поэтому и сказала,что мутный,все,что угодно можно от него ждать.
Ей проще ,чтобы я с ним не жила. Чтобы он меня ни во что не втянул. А с малышом поможет. А так потом все наладится.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,125
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Мама и так переживает. Ну и в моем роду другие. Состоятельные, с образованием и редко с вредными привычками. Это как пятно такое.
Если редко,кто сомнительный появляется у кого,почти сразу разводятся. А потом все помогают с ребёнком. Не оставляют.
Мама я думаю поняла,поэтому и сказала,что мутный,все,что угодно можно от него ждать.
Ей проще ,чтобы я с ним не жила. Чтобы он меня ни во что не втянул. А с малышом поможет. А так потом все наладится.
Polinni , маме нужно сказать открыто , что он наркоман. Вы живете на его площади или на своей?
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Polinni , маме нужно сказать открыто , что он наркоман. Вы живете на его площади или на своей?
На своей,моя квартира. Он не прописан.
Он как-то все тему с прошлого года поднимал,что хотел иметь часть в моей квартире. Что коммунальные оплачивает и все такое. Из-за того,что я с ребёнком дома пока,официально в отпуске по уходу,брал большую часть обязательств на себя. Потом долги,долги и на мои плечи все больше ложилось. Дополнительный доход небольшой есть у меня.
Я сказала в том году, что потом посмотрим, как время пройдёт. Ну и он себя показал. Хорошо,что на нем ничего,а прописка его у матери.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,539
14,282
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
На своей,моя квартира. Он не прописан.
Он как-то все тему с прошлого года поднимал,что хотел иметь часть в моей квартире. Что коммунальные оплачивает и все такое. Из-за того,что я с ребёнком дома пока,официально в отпуске по уходу,брал большую часть обязательств на себя. Потом долги,долги и на мои плечи все больше ложилось. Дополнительный доход небольшой есть у меня.
Я сказала в том году, что потом посмотрим, как время пройдёт. Ну и он себя показал. Хорошо,что на нем ничего,а прописка его у матери.
Добрый вечер! Какая ему часть?😳 Что-то на альфонском он говорит...
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Добрый вечер! Какая ему часть?😳 Что-то на альфонском он говорит...
Добрый день.
Да,он эту тему завёл в прошлом году,где-то через полгода после рождения ребёнка. Что,если со мной что случись,ему некуда будет идти. Что он во все вкладывается. И так далее, разные аргументы приводил.Официально на мне все. Небольшая доля у старшего сына.
Все это мутно так.
То разговоры про свое прошлое, о чем я раньше и думать не могла. То просил меня вырастить куст травы. Я люблю комнатными растениями заниматься.
На альфонском, да. Много вопросов у меня.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,539
14,282
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день.
Да,он эту тему завёл в прошлом году,где-то через полгода после рождения ребёнка. Что,если со мной что случись,ему некуда будет идти. Что он во все вкладывается. И так далее, разные аргументы приводил.Официально на мне все. Небольшая доля у старшего сына.
Все это мутно так.
То разговоры про свое прошлое, о чем я раньше и думать не могла. То просил меня вырастить куст травы. Я люблю комнатными растениями заниматься.
На альфонском, да. Много вопросов у меня.
Доброе утро! Я надеюсь, что Вы сделали вывод. Получит то, что хотел, еще больше обнаглеет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,539
14,282
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день.
Да,он эту тему завёл в прошлом году,где-то через полгода после рождения ребёнка. Что,если со мной что случись,ему некуда будет идти. Что он во все вкладывается. И так далее, разные аргументы приводил.Официально на мне все. Небольшая доля у старшего сына.
Все это мутно так.
То разговоры про свое прошлое, о чем я раньше и думать не могла. То просил меня вырастить куст травы. Я люблю комнатными растениями заниматься.
На альфонском, да. Много вопросов у меня.
Опять же есть доли у детей, если что-то с Вами случится, он как отец ребенка может жить с ребенком. А вот если у него что-то будет, дети могут и без жилья в итоге остаться. Вы должны их подстраховать, а не торчка.
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Доброе утро! Я надеюсь, что Вы сделали вывод. Получит то, что хотел, еще больше обнаглеет
Да,конечно, вывод сделала. Я ему сказала, что,если тебе нужно, копи на комнату в общаге. И будет тебе запасная недвижимость. Он потом ещё пытался тему части квартиры поднимать,но я просто говорила нет. И сказала, что,если ещё раз поднимет разговор-напишу завещание на маму.
Через некоторое время я как раз и обнаружила пропажу. Видимо, что-то от меня все-таки хотел забрать.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,539
14,282
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да,конечно, вывод сделала. Я ему сказала, что,если тебе нужно, копи на комнату в общаге. И будет тебе запасная недвижимость. Он потом ещё пытался тему части квартиры поднимать,но я просто говорила нет. И сказала, что,если ещё раз поднимет разговор-напишу завещание на маму.
Через некоторое время я как раз и обнаружила пропажу. Видимо, что-то от меня все-таки хотел забрать.
Тут бы вообще выгнать( . Нужен он Вам такой?
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Тут бы вообще выгнать( . Нужен он Вам такой?
Так не живём вместе. На развод подала, жду.
Знаете,наверное,дело не в том даже, что он наркоман,алкоголик. Видно, сам по себе мерзкий человек.
Я до сих пор отойти не могу. Не встречались мне раньше такие люди. Алкоголиков знала,но как-то с большей моралью люди, что ли.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,539
14,282
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Так не живём вместе. На развод подала, жду.
Знаете,наверное,дело не в том даже, что он наркоман,алкоголик. Видно, сам по себе мерзкий человек.
Я до сих пор отойти не могу. Не встречались мне раньше такие люди. Алкоголиков знала,но как-то с большей моралью люди, что ли.
Скорее всего. Лучше от таких держаться подальше.
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Здравствуйте. Вот прошло столько времени,решила написать. Чего жду,наверное,не знаю. Наверное, понимания.
С того времени я помирилась с ним,заявление забрала под кучу обещаний и всего такого. Вещи мои нашлись внезапно. Ну а насчёт употребления веществ решил завязать. Но опять же рехаб не захотел,дома по программе тоже. Больше я его не видела в опьянении, но иногда начал вот как пропадать, ссориться и у матери раз в пару месяцев. В декабре был скандал,он залез в займы и перестал отдавать. Вы знаете,я читала все статьи в прошлом году и вот все пошло как и следовало ожидать. Из хороших заработков и плюсов пошли долги,потом займы и вот с февраля уже миллион звонков от контор.
Мне кажется, что он употреблял,но в скрывался от меня,прикрываясь ссорами,которые сам же и устроил. Вот был последний скандал. Я месяц сопротивлялась, он хотел,чтобы я использовала свою карту рассрочку для его нужд. Ну я в отказ,он пытался и так т так. В итоге,я алчная,громкий скандал который закончился вызовом полиции. Просто был выходной,он ушёл утром,ничего не сказав. Может,на подработку или к матери. В общем, я не знала. Уже в 6 вечера я спросила,долго ли будешь у матери,он меня обозвал, потом прибежал, пытался меня ударить сразу,как пришёл. Ну я убежала в подъезд и вызвала полицию. И сразу на развод подала.
Сейчас есть мысли,что он был под чем-то. Я не хочу об этом думать,может,зря. Ну просто считаю,что этот человек опасен и рядом быть не хочу. Вот лучше бы в том году доведа дело с разводом до конца и не стала бы верить уговорам.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Здравствуйте. Вот прошло столько времени,решила написать. Чего жду,наверное,не знаю. Наверное, понимания.
С того времени я помирилась с ним,заявление забрала под кучу обещаний и всего такого. Вещи мои нашлись внезапно. Ну а насчёт употребления веществ решил завязать. Но опять же рехаб не захотел,дома по программе тоже. Больше я его не видела в опьянении, но иногда начал вот как пропадать, ссориться и у матери раз в пару месяцев. В декабре был скандал,он залез в займы и перестал отдавать. Вы знаете,я читала все статьи в прошлом году и вот все пошло как и следовало ожидать. Из хороших заработков и плюсов пошли долги,потом займы и вот с февраля уже миллион звонков от контор.
Мне кажется, что он употреблял,но в скрывался от меня,прикрываясь ссорами,которые сам же и устроил. Вот был последний скандал. Я месяц сопротивлялась, он хотел,чтобы я использовала свою карту рассрочку для его нужд. Ну я в отказ,он пытался и так т так. В итоге,я алчная,громкий скандал который закончился вызовом полиции. Просто был выходной,он ушёл утром,ничего не сказав. Может,на подработку или к матери. В общем, я не знала. Уже в 6 вечера я спросила,долго ли будешь у матери,он меня обозвал, потом прибежал, пытался меня ударить сразу,как пришёл. Ну я убежала в подъезд и вызвала полицию. И сразу на развод подала.
Сейчас есть мысли,что он был под чем-то. Я не хочу об этом думать,может,зря. Ну просто считаю,что этот человек опасен и рядом быть не хочу. Вот лучше бы в том году доведа дело с разводом до конца и не стала бы верить уговорам.
Добрый день. Вы должны понимать только одну вещь, что при наркомании варианта два либо лечение, либо расставание. Любой наркоман, это больной человек,и который в силу очень серьезной и коварной болезни не может выполнять никакие обещания, т.к на самом деле единственная цель в жизни наркомана это добыча и употребление наркотиков.
Агрессивны наркоманы на тяге обычно, когда требуется новая доза для употребления.
В полиции заявление приняли от вас?
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Добрый день. Вы должны понимать только одну вещь, что при наркомании варианта два либо лечение, либо расставание. Любой наркоман, это больной человек,и который в силу очень серьезной и коварной болезни не может выполнять никакие обещания, т.к на самом деле единственная цель в жизни наркомана это добыча и употребление наркотиков.
Агрессивны наркоманы на тяге обычно, когда требуется новая доза для употребления.
В полиции заявление приняли от вас?
Нет,приехал наряд,взял объяснительную и уехал. Что он за мной гонялся,пытался ударить и кидал вещи.
Да,я понимаю,что рычагов нет. Бесполезно все. А агрессия и я его стала бояться, стала оглядываться, когда хожу по улице. Он недалеко живёт у матери.
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Агрессивны наркоманы на тяге обычно, когда требуется новая доза для употребления.
Ну теперь понятно. Я в последний раз в январе сказала,что ещё один побег к матери на 2-3 дня и я подаю на развод. Сам скандал устраивает. Ну а сейчас больше продержался по времени. И,видимо,на тяге сильной стал такой агрессивный. Чтобы свалить и употребить.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Ну теперь понятно. Я в последний раз в январе сказала,что ещё один побег к матери на 2-3 дня и я подаю на развод. Сам скандал устраивает. Ну а сейчас больше продержался по времени. И,видимо,на тяге сильной стал такой агрессивный. Чтобы свалить и употребить.
Судя по его долгам, торчал он всё это время, просто маскировался от вас.
Мама его понимает, что сына лечить надо?
 

Polinni

Посетитель
14 Янв 2025
82
28
Судя по его долгам, торчал он всё это время, просто маскировался от вас.
Мама его понимает, что сына лечить надо?
Небольшими дозами что ли? Чтобы я не видела изменений в его поведении или внешности. Ну хотя,я ж не в теме,могла и пропустить.

Нет,мама делает вид,что все нормально. И вообще просто такой импульсивный.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Небольшими дозами что ли? Чтобы я не видела изменений в его поведении или внешности. Ну хотя,я ж не в теме,могла и пропустить.
Нет,мама делает вид,что все нормально. И вообще просто такой импульсивный.
Так вы его маме предложите тест ему сделать лабораторный, наркоманию лечить нужно и срочно, всё будет только усугубляться.
 
  Похожие темы Форум История
Жены наркоманов11K

Похожие темы

Сверху