Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
:mrgreen: Это как? Типа вроде думал,думал о суициде а потом решил...да ну его накуй я лутще поторчу и на золотой.....так ведь легче и кайфовее :mrgreen:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
в точку... зачем отказывать себе в удовольствии напоследок? neo
_________________
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я взял и прострелил ей колено.
да не, по статистике у медленных % "выпаданий из окна" или "зототого уукола" или...., в общем суицидников среди них больше... на депре бывают, нахер...
_________________
Новая жизнь, новые цели!
Kain
Да ладно...ты мне хочешь расказать что медленные подверженны суициду больше чем скоростные? Да ну нах. какой бы кумар и депресняк не был с медленных он даже рядом не стоит со скоростными загонами и отходосами...ну ты меня улыбнул конечно.....че то я в своей жизни среди себе подобных таких типов и не встречал.. ну если только случайный передоз.....от жадности :mrgreen:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
Млятский Род! вроде всё норм было, и три дня позагорал и всё.....началось, сердце как бешанное стучит(мож перегрев банальный+перетренированность) а ничё кстати округлился так на химачка норм
руги на 3 см. в диаметре выросли и сиськи появились :mrgreen: перепад погоды и мне настаёт п-Ц! полнейший.....сегодня опять рвать мясо, а ещё не восстановился, да и сил нету никаких, буду отлёживаться....ем и сплю и иногда брусья+турник+гантельки.......ППЦ! когда уже норм темпа станет на улице я реально задыхаюсь! духотища! а пива низя! ваще жопа млятская... :!:
_________________
Новая жизнь, новые цели!
Московская жара меня достала. Вообще днём нереально ничем заниматься, никуда ездить, кондиционеры и вентиляторы на полную мощность. Вечером пришёл едва живой и сразу спать.
Я турники,брусья.пресс и чувствую себя ахирено бегать уже не могу ахилл подвел зараза,а так жару начал уже нормально переносить.видно организм восстанавливатся и это меня радует очень
А у меня перерывчик, покупался и темпа опять...+ назагорался....так что подыхаю от жары, уже 2 недели как 28-36 СИБИРЬ!!!!! мля сказать американцу к примеру, сразу стереотипы нарушатся, у него в башке не уложится, всё ушанки да медведи, какой нахрен умеренный климат!!!! Резкоконтинентальный!!! субтропический :mrgreen:
_________________
Новая жизнь, новые цели!
&&&ИВА****
Про Вас я вообще молчу, хлебнула лета :mrgreen: Вот все в Питере мне нравится. И даже переехала бы с удовольствием, если б не холодный ветер (дождь то я люблю)