Привет, братья и сестры, если еще кто тут есть. Особое внимание хотел бы обратить на Павлентия, Максу (Привет, кстати !!!), Юльке (Солнце). Ну что, как дела, братья и сестры ? Мы с Мариной поженились, щас я стал небольшим начальником в нефтегазовой отрасли, не хочу хвастаться - правой рукой гендиректора.
Думайте сами, решайти сами, какой дорогой вам дальше идти. Кончится (именно кончится, как ***** кончает за лавэ, раздвинув последние ноги на трассе, исколотые дешевым первитином, чтобы себе на дозу под забором отсосать за 500 рублей или выжить, выбор Ваш ) Могу про "мужиков" рассказать, которые со "звездами на коленях" считают себя х-й пойми чем, однако говорят "здесь я никто, а там меня уважают". Херня это все, уж поверьте - все они просто неудачники по жизни )) Удачи вам всем, кого знаю и знает меня ))