Очередная история из жизни или запись из моего дневника

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
sp":10e1lw6q написал(а):
Никогда не видела истеричных мужиков? Часто психуют, скандалят, любят понты, любят врать. Более того, это уже давно считается нормальным мужским поведением.
Последнее время это становится даже....нормой наверное, таких сладеньких мальчиков все больше и больше. О чкусах не спорят конечно......, но я стараюсь держаться от таких подальше &Y&Y&^T .....
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
За что Цеткин боролись,на то мы и напоролись..
Феминизация мужчин проходит успешно:)
В остальном,это зависит от воспитания.
Очевидно,по другому на этого человека внимания никто не обращал.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Брю":ga5wdejj написал(а):
За что Цеткин боролись,на то мы и напоролись..
Феминизация мужчин проходит успешно:)
В остальном,это зависит от воспитания.
Очевидно,по другому на этого человека внимания никто не обращал.
а я думаю все равно все индивидуально, зависит от конкретного человека который рядом...если позволяет такое, так и будет.
причем с посторонними истеричные люди себя ведут поспокойнее
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
У мужчин нет истерии.Они этим не страдают.
Или при гормональных нарушениях.
В переводе с латыни истерия это матка.Соответсвенно склонны к ней носители данного органа.
***
Общество подвержено феминизации.
В кругу моего ребенка-подростка, нормой считается подкрашивание парней косметикой.
И так далее....Оглянитесь! Равноправие!
Если женщина может и хочет махать кайлом,то мужчина приспособился и красит ногти.
***
Индивидуально,конечно.Каждое воспитание и личность-уникальны.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Брю":3kgypfjl написал(а):
У мужчин нет истерии.Они этим не страдают.
Или при гормональных нарушениях.
Если она не приобретённая модель поведения. А приобрести её от матери ой! как можно. Тем более, если отца в доме не было постоянно.
А про феминизм, так это дело рук Рокфеллеров. Специально придумано для пополнения казны. Налоги ведь платили одни мужчины, т.к. женщины вели дом. хозяйство.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Конечно,конечно,Кет.

Есть предположение,что такие люди неисправимы.
Наследие усугубляется низким айкью и фсе! Заложники тюрем,герои падшие в кухонных боях..
Добрую часть социальных служб и прочих структур мы кормим для того,чтобы они контролировали и нянькали это недообщество.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Вот уж не уверенна,на счет рокфеллеров...
Тетки и сами рвались на баррикады.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Знаю немало людей,которые варятся в проблемах самостоятельно-борются или гибнут потихоньку,никого не привлекая.
А такое отребье еще и соседям жизни не даст и всех,кто мимо пройдет-тронет.
Поэтому,никакого сочувствия не вызывают.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Брю":1sb228rv написал(а):
А такое отребье еще и соседям жизни не даст и всех,кто мимо пройдет-тронет.
Поэтому,никакого сочувствия не вызывают.

У соседа истерический припадок, то ещё зрелище... :-(
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Синичка":1g09qvbe написал(а):
а я думаю все равно все индивидуально, зависит от конкретного человека который рядом...если позволяет такое, так и будет.
причем с посторонними истеричные люди себя ведут поспокойнее


Индивидуально-то это да, но сейчас решили, что это вроде как...норма, даже модно так себя вести. Если раньше родители говорили мальчикам "мужчины не плачут", "держись, не сцы, ты моя опора" , то сейчас...как это..." вредно держать эмоции в себе" *&YY^%$
А растить из мальчика психованного истеричного гомосека - это нормуль.... не вредно для психики видать &Y&Y&^
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
anamax,
Ну не знаю, у нас в школе не так было. У нас в классе все либо фанаты футбольные либо нарки и драки для нас были обычным делом. Я сам ни раз получал за свои высказывания о жителях Кавказа. Я даже благодарен, что таким методом меня избавили от всяких предрассудков. Я даже в Грозном был, к другу приезжал, отличный город, хорошо там затусили, девочки там классные) Правда я специально для поездки шорты прикольные купил, а там оказывается не принято в шортах ходить. У нас не было женоподобных мальчиков, ну мы то быдло подъездные, по понятиям все)))
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
всё сведется к тому,что людишки станут бесполыми. и поделом .пора уже к динозаврам, планета устала
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
тупиковая ветвь развития, ебыть.....ведёт к деградации и угасанию вида *&YY^%$
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мне муж вчера на прогулке втирал что типа наша привычка размахивать руками при ходьбе пошла еще с тех времен,когда у нас были крылья и плавники вместо рук...типа того )ну от динозавров вообщем)))
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
DzHeSsI":33867rbi написал(а):
мне муж вчера на прогулке втирал что типа наша привычка размахивать руками при ходьбе пошла еще с тех времен,когда у нас были крылья и плавники вместо рук...типа того )ну от динозавров вообщем)))

*&YY^%$ не..Жень, это от того что не все могут себя выразить словами, надо руками еще помахать
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
причем тут ходьба? )
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
sp":2k895uq6 написал(а):
Брю":2k895uq6 написал(а):
А такое отребье еще и соседям жизни не даст и всех,кто мимо пройдет-тронет.
Поэтому,никакого сочувствия не вызывают.

У соседа истерический припадок, то ещё зрелище... :-(
Зрелище?
Это что же он делает?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Синичка,

че за глум то ?
 

Похожие темы

Сверху