Очередная история из жизни или запись из моего дневника

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
DzHeSsI":1o15y0up написал(а):
Синичка,

че за глум то ?
какой глум..ты пишешь про ходьбу и размахивание руками, а я недочитала и отвечаю про размахивание руками в разговоре..
ай ладно, проехали
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Xela Moon, привет ! aha**)) aha**)) aha**)) куда пропал?
Хочу автора темы *&kiss .......
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
ночка,

А ты разве не знаешь?Он же из за Маринки с жизнью расстался ....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Еlenушка,

чеее??
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
DzHeSsI,

Ну да!С жизнью в соцсетях, я имею ввиду ,он же откланился вроде?)))))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
епт!!! ты так не пугаЙ""""!!!!!!!!!!!!!!
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Печально все это
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Дак да! Ты, вон, почитай страницами ранее! Уже даже сорок дней отметили!
А тему все закрыть не дают- ждем второго пришествия Мойшиаха! Не пропустить бы!
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Сестра Сна,

Так это же все Марина,очень коварная женщина оказалась,втерлась в доверие,выкрала все пороли и явки и давай пьяный бред писать и оскорбления,да и до БРАТВЫ добралась ещё ко всему УЖССССС
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ты не поверишь- аж до моей лички добралась, коварная женщина! Такое там писала, порочащее честь и достоинство... у меня чуть инфаркта микарда не было!
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
+)IK* &^Komp ^%^^aaa +)IK*
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Что не делается все к лучшему!!!! Ну наверное....
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Дима13":2bvardm8 написал(а):
ночка":2bvardm8 написал(а):
Что не делается все к лучшему!!!! Ну наверное....
Извените Вы говорите за брю?
в последних сообщениях ....я не видела чтоб отвечала брю ...и вообще говорили про автора темы ....авот я и говорю может ему это на пользу
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Привет все кто меня знает. Давно не было. Не думайте , не скололся. Как ни странно женился на Пантере565, работаю с нефтью, даже начальником департамента стал, совещания всякие и прочая х-я )) Я к чему пишу. Ребят, знайте, наркотики бросить не сложно - это не миф. От Пантеры отдельный всем привет. Павлентию особый ))

 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Очень радостно читать такие вот истории! Бадье счастливы! И спасибо, что все же выбрали время, чтобы написать про жизнь! Это мотивирует, надежду даёт!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Xela Moon,
Ксела, рада за вас обоих. Счастья вам в новой семье и новой жизни!!!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Санька, вот это поворот! Счастья вам и долгих лет!
 

Похожие темы

Сверху