Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Очередная история из жизни или запись из моего дневника
Спорно.
Я мог и дальше заниматься,и писал бы тут с проблемами с коксом))
ты в курсе -сколько теннисисты зарабатывают? Думаю да)
Понты,ну а че не понтануться,если ты чего-то достигал даже в какой-то узкой теме...Я и боксом занимался 3 месяца.И на скрипке лет 6 играл.Веришь-нет?
Жизнь тебе столько дала, а ты все просрал. Понты все это. Вот выберешься из дерьма, проживешь жизнь по человечески, оставишь хорошее генетическое и культурное наследство своим детям. Тогда будет о чем говорить. А сейчас и говорить не о чем. Сидишь бухаешь и доказываешь какой ты молодец.
Жизнь тебе столько дала, а ты все просрал. Понты все это. Вот выберешься из дерьма, проживешь жизнь по человечески, оставишь хорошее генетическое и культурное наследство своим детям. Тогда будет о чем говорить. А сейчас и говорить не о чем. Сидишь бухаешь и доказываешь какой ты молодец.
А вообще ты веришь в справедливость? Что страдающий и голодный ребенок в Африке вдруг переродится в ребенка с золотой ложкой? Мир несправедлив и эти байки "все достанется по заслугам" придумали для успокоения страдающих, увы и жаль...но это жизнь и она несправедлива к сожалению.
Ну мог бы хоть кукунуть, что всё хорошо как никогда))
Хотя кому тут говорить, когда практически нету друзей.
Одни ненавистники и завистники, параноики толстых жоп и гаремов, мир понимающие лишь через половое общение...
А что ты так боишься своих генов? Неведомы пути Господни!
Не зря же говориться что на детях гениев природа отдыхает))
Очень много примеров, когда у здоровых приличный образ жизни ведущих людей рождаются больные дети, а у так называемых асоциальных они как огурчки %drazn&
travis":132g1h27 написал(а):
Нашу культуру немного исказили в 90е.Сейчас вроде как семейные ценности у нас в стране пропагандируются...А я рос в то время,когда пиво днем рекламировалось...Это немного исказило ценности
рукоблудят кстати все мужики.
и не ток мужики.
блин,Чип,ты мне напоминаешь очень сильно персонажа из песни-Нойз мс-Кто убил Николая Фандеева? послушай.вы с Хелой оба подходите под описание.раз на то пошло
рукоблудят кстати все мужики.
и не ток мужики.
блин,Чип,ты мне напоминаешь очень сильно персонажа из песни-Нойз мс-Кто убил Николая Фандеева? послушай.вы с Хелой оба подходите под описание.раз на то пошло
Воспитанная хабалка, - это отражение в зеркале. В реале же, это все та же тварь. Как сказала одна женщина и очень точно.
Лучше быть женщиной. Только многим - это не ведомо, хоть и природой дано. Вот это обидно, а все остальное - хрень!
Оставайтесь воспитанной хабалкой - это прекрасная сказка для таких, как мой толстожопый друг и Ваш мертвый друг) ^&&vo
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.