Очередная история из жизни или запись из моего дневника

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Снip":e33brwzo написал(а):
kompelio":e33brwzo написал(а):
К%;;%:КК%: Не умеешь ты скрытно намекать. Но я уже писал. Чип мой последователь, на вечно уже.

Упаси Бог К%;;%:КК%: *&YY^%$
Давненько я тебя плеткой не хлестал. Потерялся совсем.
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
Я уже боюсь про секс писать, мне хватило:)) Четвертуют нафиг!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
kompelio":32hb3mtj написал(а):
Снip":32hb3mtj написал(а):
Можно предложить. Только умело, с расстановкой и с тонкостями)
Я рассмотрю, кто как предложит)

ЭЭЭ. Чип ты чего попутал там, а ну на место!!!

Пойду в соседнюю тему с экспертами советоваться- как лучше и уместнее предлагать. Учить меня все... @#$%^H @#$%^H
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Вон в мир новый тренд, все за покемонами гоняются. А у меня уже чип есть
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Сестра Сна":3163hw5b написал(а):
Пойду в соседнюю тему с экспертами советоваться- как лучше и уместнее предлагать. Учить меня все... @#$%^H @#$%^H

Да тебя там научать К%;;%:КК%: Там процессор секса сидит
 

Anonymous

kompelio":3nmv335u написал(а):
Вон в мир новый тренд, все за покемонами гоняются. А у меня уже чип есть

Вживили что ли?) Чтоб не искать там постоянно за что подергать себя?
Ну вот видишь, теперь до тренажерки тебя как вещ.мешок не дотянешь)
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
Я дня два назад прознала про этих покемонов. На автостраде бегают с телефонами, вообще несет народ конкретно.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Cristal":2jshq5d1 написал(а):
Я дня два назад прознала про этих покемонов. На автостраде бегают с телефонами, вообще несет народ конкретно.

Ну а че народу делать. Скучно всем живется.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Cristal":k8khwd1o написал(а):
kompelio":k8khwd1o написал(а):
Cristal":k8khwd1o написал(а):
kompelio,

может затишье перед бурей.:))
Вот и я говорю, подозрительно это все.

Я не против бурь небольших, иначе жить однообразно и скучно.

К%;;%:КК%: Вот я и говорю, скучно вам живется.
 

Anonymous

Cristal, хватайте. Мягкая, плюшевая игрушка) Вам завуалированно предлагатеся) А в соседей ветке Еленушке) Куда Вы девочки смотрите, не пойму. Скиньтесь на полотенца только. Его обтирать нужно регулярно. Потеет)
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
kompelio,

есть такое на данном этапе. Это не мч, а ухажер и мч наверное не станет, увы. Я быстро теряю интерес, если чувствую, что рулить буду только я. А так я разная с разными мужчина, впрочем как и все люди.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Cristal":2l3wi2oo написал(а):
kompelio,

есть такое на данном этапе. Это не мч, а ухажер и мч наверное не станет, увы. Я быстро теряю интерес, если чувствую, что рулить буду только я. А так я разная с разными мужчина, впрочем как и все люди.

С нормальными мужиками сейчас вообще проблема, либо тряпка, либо как чип ебанутый на всю голову. Так что путь будет долгим, но веселым и многообразным.
 

Похожие темы

Сверху