- Регистрация
- 11 Янв 2017
- Сообщения
- 20,382
- Реакции
- 20,782
Значит не было. В детстве все хорошие... А в подростковом возрасте вылазит натура уже.Это было так давно, что я уже не вспомню.
Открещивайтесь. Он вам всю жизнь испоганит. И вам и брату.
Значит не было. В детстве все хорошие... А в подростковом возрасте вылазит натура уже.Это было так давно, что я уже не вспомню.
Спасибо , за постановки диагнозов через экран . Но если мне понадобиться я уточню у специалиста в этой областиНе, тебе это не понадобится точно. Воспринимай это как свой крест просто. Это не лечится.
Заработай сначала на специалиста, шляпа ты дурная.Спасибо , за постановки диагнозов через экран . Но если мне понадобиться я уточню у специалиста в этой области
Ты меня за идиота держишь? Спасибо.
Он всех считает дураками. С ним говорить бесполезно. Клёпки не хватает в голове там.Ты меня за идиота держишь? Спасибо.
Я вот точно также снимал штаны и показывал ментам хyй, хотя между слоями в трусах лежал вес.
А я забыл спроситьвсего лишь отказался вам помогать
Ты правда так считаешь? А мы считаем, что это ты переобулся, когда играл в сознательного. Но сегодня нечаянно туфля слетела... И перед нами все тот же Егор.что еще интересного расскажите ? Смотрите как быстро вы переобулись ) а всего лишь отказался вам помогать )
У тебя, психопат. Как ты ещё живой остался? Если бы со мной так дети манипулировали, я бы уже задушила живьём, наверное.и у кого из нас маска ?)
Диссоциальное или нарциссическое.А расстройство личности у меня какого типа ?
шизоидное небось ? Дай угадаю )
Нет )Ты правда так считаешь? А мы считаем, что это ты переобулся, когда играл в сознательного. Но сегодня нечаянно туфля слетела... И перед нами все тот же Егор.
Ну да, с тебя взятки гладки.Нет )
Я бы и раньше тогда проколся ) Просто накипело и ******* уже )
Ты пишешь одно , а потом на группе говорят прямопротивоположенное
Уроки я не могу делать . Там флуд . там опять кто-то дерется и везде я крайний . Просто везде виноваты вожатые .
сегодня я еще и узнаю . что у нас практикуется двойное наказание за один и тот же поступок )
Еще я оказывается болен психопатией , двуличный . манипулятор и еще что-то там )
так вот , если у меня эти два диагноза , то с меня взятки гладки , ты сама написала . что это не лечиться . ))))
* поправка , это если исходить из твоих слов , это не мое мнение
Да я это ещё на НеНорме говорила не единожды. А тут чето бдительность потеряла и поверила в перевоплощениеЕще я оказывается болен психопатией
Раньше / позже - какая разница? Факт остается фактом.Нет )
Я бы и раньше тогда проколся ) Просто накипело
я тебе раскрою секрет ) ты имеешь свойство ошибаться ) И как ты мою мать обзывала и алкоголичкой называла ? и тебе не доказать было . что это не так )Да я это ещё на НеНорме говорила не единожды. А тут чето бдительность потеряла и поверила в перевоплощение
Не легкое. Вот оно такой степени тяжелое, как вы сами это ощущаете.легкое ох.уе.ние
что ?Раньше / позже - какая разница? Факт остается фактом.
У тебя накипело??????? Серьёзно????????
А у меня тогда что, су.чо.нок??????