ubivan
Посетитель
- 18 Июл 2022
- 7
- 14
- Семья
- Жена
- Бросил
- 15.07 2022
Добрый вечер меня зовут Алексей. Мне 35 лет. Пишу здесь по разным причинам. Одна из них в том, что я выздоравливал по системе 12 шагов, писал 3-й круг, было очень много подспонсорных. Работал 1г 8 мес. Консультантом по хим. Зависимостям (адиктологом). Прошел много обучений сертификаты и т.д. Срок чистоты был 6 лет 4 мес . Вопрос употребления не стоял, сферы жизни постепенно наладились и казалось бы все хорошо замечательная жена и семья в целом. Но произошел срыв, наиужаснейший самообман. Я считал, что все мои знания и весь мой опыт уберегут меня от активной зависимости. И в какой то момент я не предал значения, что на задворках сознания стала появляться навязчивая мысль, сначала я не реагировал, а потом это стало перерастать в проблему, я стал постепенно себе признавать к чему это ведет.
Смотрел на жену и втихую пускал слезу потому что боялся, того что происходит и сказать нн мог потому что боялся что не поймет. Вообщем в один из дней после тренировки с твердым решением я приобрел вещество, с целью в легкую, я же знаю что в таких случаях делать. На след. День были куплены билеты в Москву, нас там ждали друзья. Я пришел пораньше с работы и решил попробовать то что приобрел, и мне казалось этого мало и произошла передозировка, жена нашла меня бес сознания, проснулся я в реанимации. На вопросы что употреблял, я врал и отрицал. Вообщем меня выписали, прошёл месяц, вещество оставалось, и как раз у женв корпоротив был, я снова разрешил себе употребить, но уже с чувством контроля, и в этот раз уснул, жена снова нашла, но я очнулся и успокоил ее и еще один раз на неделе, вообщем жена позвала ребят которых я проводил по шагам и у когда был консультантом, позвонили наставнику и было принято решение лечь в РЦ, я это уже проходил и был знаком с методикой, но правда в том, попав туда я понял, что нахожусь в больной среде и у меея буд то откат назад пошел, еще сказали, что жена ушла и я вообще не мог себя за это простить, и обижался на себя, бога, жену. Говорил постоянно персоналу, что не могу и снаркотиками жить и без того, что потерял.
В итоге собрался и принял решение для себя как когда то 6 лет назад. Придя домой, увидел что жена собрала вещи свои и унесла, ну и конечно осталось вещество которое употребил. Я с ним был 3 дня а потом снова попробовал но не продолжил а все выкинул. Вообщем сейчас не употребляю 15 дней, жуткая обесценка, ходил на группу мне там душно, могу разговаривать с ребятами у кого больше 5 лет, как буд то проще. И вообще не знаю что делать. Жена здесь моя тоже, она и нашла этот форум, я тоже стал читать.Создала как я понял тему. КЭМ зовут. Скажу честно, недоверие полное, отрицание, критика. Но случайно начал читать 3 раздел одну или две главы и мне понравился ход мыслей особенно про виды лечения болезней, я все это время занимался духовной, а у Вас прочитал про рефлексию, отчасти согласен но не доверяю до конца. Вообщем писал коммент. На одну из статей. Некий VK прикрепил ссылку в ответе на коммент. Вот. Не знаю. Было много вопросов, стал писать а они пропали.
Смотрел на жену и втихую пускал слезу потому что боялся, того что происходит и сказать нн мог потому что боялся что не поймет. Вообщем в один из дней после тренировки с твердым решением я приобрел вещество, с целью в легкую, я же знаю что в таких случаях делать. На след. День были куплены билеты в Москву, нас там ждали друзья. Я пришел пораньше с работы и решил попробовать то что приобрел, и мне казалось этого мало и произошла передозировка, жена нашла меня бес сознания, проснулся я в реанимации. На вопросы что употреблял, я врал и отрицал. Вообщем меня выписали, прошёл месяц, вещество оставалось, и как раз у женв корпоротив был, я снова разрешил себе употребить, но уже с чувством контроля, и в этот раз уснул, жена снова нашла, но я очнулся и успокоил ее и еще один раз на неделе, вообщем жена позвала ребят которых я проводил по шагам и у когда был консультантом, позвонили наставнику и было принято решение лечь в РЦ, я это уже проходил и был знаком с методикой, но правда в том, попав туда я понял, что нахожусь в больной среде и у меея буд то откат назад пошел, еще сказали, что жена ушла и я вообще не мог себя за это простить, и обижался на себя, бога, жену. Говорил постоянно персоналу, что не могу и снаркотиками жить и без того, что потерял.
В итоге собрался и принял решение для себя как когда то 6 лет назад. Придя домой, увидел что жена собрала вещи свои и унесла, ну и конечно осталось вещество которое употребил. Я с ним был 3 дня а потом снова попробовал но не продолжил а все выкинул. Вообщем сейчас не употребляю 15 дней, жуткая обесценка, ходил на группу мне там душно, могу разговаривать с ребятами у кого больше 5 лет, как буд то проще. И вообще не знаю что делать. Жена здесь моя тоже, она и нашла этот форум, я тоже стал читать.Создала как я понял тему. КЭМ зовут. Скажу честно, недоверие полное, отрицание, критика. Но случайно начал читать 3 раздел одну или две главы и мне понравился ход мыслей особенно про виды лечения болезней, я все это время занимался духовной, а у Вас прочитал про рефлексию, отчасти согласен но не доверяю до конца. Вообщем писал коммент. На одну из статей. Некий VK прикрепил ссылку в ответе на коммент. Вот. Не знаю. Было много вопросов, стал писать а они пропали.