- 26 Фев 2024
- 7,641
- 3,769
ПринятоVoland-4 Константин51
Товарищи попросил бы вас не устраивать споры в темах у ребят, очень тяжело потом отслеживать уроки ребят в их темах, если есть что обсудить пишите в Болталке!! С Катей общайтесь в ее теме!
ПринятоVoland-4 Константин51
Товарищи попросил бы вас не устраивать споры в темах у ребят, очень тяжело потом отслеживать уроки ребят в их темах, если есть что обсудить пишите в Болталке!! С Катей общайтесь в ее теме!
НетИ как эффект от этого? Не чувствуешь дискомфорта от неудовлетворения своего характера?
не нужно у меня тоже разводят хер пойми чтоVoland-4 Константин51
Товарищи попросил бы вас не устраивать споры в темах у ребят, очень тяжело потом отслеживать уроки ребят в их темах, если есть что обсудить пишите в Болталке!! С Катей общайтесь в ее теме!
Привет, слог понятный, смысл простой, но я от слова совсем психологию не перевариваю и у меня внутреннее отторжение. Закончу урок-напишу по мыслям)elisivvv привет!) Ты вроде начала МК читать, что скажешь, как тебе, какие мысли?
С чем связываешь отторжение психологии?Привет, слог понятный, смысл простой, но я от слова совсем психологию не перевариваю и у меня внутреннее отторжение. Закончу урок-напишу по мыслям)
Не люблю думатьС чем связываешь отторжение психологии?
И как? Заставляешь себя?Не люблю думать
ДаИ как? Заставляешь себя?
Привет. Конечно.elisivvv
Здравствуй ! Анализирую материал по Комиссаровой, как ты считаешь, есть в твоём окружении люди, в так называемой френд-зоне ?
Как ты сама думаешь, они об этом знают ?Привет. Конечно.
Думаю даКак ты сама думаешь, они об этом знают ?
Привет, Люба! Я тоже очень скучаю( Здесь пока не пишу, потому что сейчас такие уроки, которые в личном кабинете делаются, скоро сюда вернусь. У меня все хорошо, погода отличная, прям лето, наслаждались вчера солнечными ваннами на балконе. Только что до озона ходила, тоже развеялась. А так все как обычно, делаю уроки, читаю книги в свободное время. Как у тебя дела? Как в домике? Слышала у вас субботник был, фотозону переделываете. Так хочется посмотреть на результат)Веточка, привет. Соскучилась по тебе очень. Давно не читала никаких твоих сообщений. Здесь ты уже не пишешь. А другие твои темы я не вижу. Напиши что-нибудь тут для меня. Как ты. Я скучаю.
Надеюсь в июле-августе посмотрю вживую, что у вас там получилось!Лизочка, да фотозону немного обновляем. Мама потом покажет тебе на фотографии. Я не умею пока их сюда прикреплять. В Домике пока затишье. Все потянулись в сады-огороды. Я занимаюсь шитьём как обычно.
Привет!elisivvv
Привет ! Как доделаешь урок, ответь..
Какие пороки ты в себе смогла найти ?
Какие пороки ты бы хотела в себе проработать ?