Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
АХАХАХАХААХАХААХ ну если для вас выражение по типу "бон вояж" или тот же "гудбай" , которое является буквально одним словом с другого языка , то печально
лол при чем тут это , я и так знаю , что торчи и наркоманы в жизни то не помогут . я уже давно говорил про то , что с детства не испытываю каких-то дико теплых чувств к семье , это моя проблема
обиженных в жо.пу е.бут , это во-первых , во-вторых она никогда мне ни чем не , не угождала , но я ценить их заботу попросту не умел , я стараюсь работать над этим уже довольно давно
Совет нужен, что делать? Из дома выгнать? у меня же финансы не бесконечны, дочь держать в Рц. Я серьезно вопрос задаю. Очень хочется ройти уже именно этим путем. Почти за 5 лет человек высосал жизнь почти из всей семьи.
А это норм, что у меня есть возможность писать в чужой ветке, при этом я нахожусь в палате. Извините, что не по теме врываюсь, просто интересное наблюдение
прочитано , на вопросы ответы дал .
вывод: я импульсивный наркоман , алкаш и лицемер , который врал многим и в плане своего употреба и лечения в принципе , т.к завязывать бухать я не собирался изначально , ща же понимаю то , что пить никак нельзя . Я слабый к жизни ну и все вытекающее из этого , думаю основную мысль вычленить смог .
Какое задание будет ?
ТАК ДА!!!! я это и пытаюсь донести уже давно , я реально паршиво веду себя по-отношению к ним и просто пользуюсь их заботой , я этого никогда не скрывал и всегда считал и признавал это своим пороком
А это норм, что у меня есть возможность писать в чужой ветке, при этом я нахожусь в палате. Извините, что не по теме врываюсь, просто интересное наблюдение
Толк есть. Как минимум- эти три месяца она читала, думала, спорила! Спор- тоже перенаправление работы мозга в другое русло. Вы же не будете отрицать, что Саша изменилась, совсем немного, но всё же..?
АХАХАХАХААХАХААХ ну если для вас выражение по типу "бон вояж" или тот же "гудбай" , которое является буквально одним словом с другого языка , то печально
А это норм, что у меня есть возможность писать в чужой ветке, при этом я нахожусь в палате. Извините, что не по теме врываюсь, просто интересное наблюдение
Толк есть. Как минимум- эти три месяца она читала, думала, спорила! Спор- тоже перенаправление работы мозга в другое русло. Вы же не будете отрицать, что Саша изменилась, совсем немного, но всё же..?
Откуда знаешь?
Ты при понятиях что ли , или блатной какой-то?
Ты ведь досаду поймал, когда всех в лицемеры записывал.
Продырявился что ли уже по тихой?
ну у каждого свой стиль общения , я же не пытаюсь указывать вам на то , что мне не нравится , как вы общаетесь , потому что на вас это не повлияет . могу написать энивей - в любом случае , ватафак - че за фигня , кринж - стыд , лол - удивление, негодование , иногда может быть недопонимание с усмешкой , довольно-таки разностороннее словцо
Откуда знаешь?
Ты при понятиях что ли , или блатной какой-то?
Ты ведь досаду поймал, когда всех в лицемеры записывал.
Продырявился что ли уже по тихой?
ну как минимум выражение такое есть , знание чего-то не делает тебя человеком , который через это прошел . думаю знаешь выражение про то , что горбатого могила исправит ? я не думаю , что у тебя горб и ты в могиле)
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.