Всем привет! Ну, вот, момент настал. Терпеть дальше сил нет. После моих тут сообщений брат пошел кодироваться гипнозом. Спойлер: не помогло. Естественно сорвался и улетел в загул. Жену выгнал, катится со скоростью света на дно! Меня заблокировал, общаться ни с кем не хочет. Мама обманом завтра к нему приедет с утра, вместе с интервенцией. И со мной. Естественно брат не в курсе про наш план, он маму одну ждет. Ребята, мне очень страшно. Я даже и не знаю почему. А вдруг кидаться на нас будет, орать, драться, я же не знаю, что в бошке у наркомана мефедронового. Я прочитала, как это все проходит, но боюсь до жути. Мозг вообще страшные картинки рисует: вдруг не уговорят и тд и тп.
Вроде как его должны увезти капататься, а оттуда к вам в РЦ.
Я даже не знаю, зачем пишу, просто страшно и, наверное, нужна поддержка.