Adam Gorovitz,
Приветствую,дык ить-проклятая статистика.а это женское одиночество и невостребованность-страшная штука.уж таким девочкам крутым хребты ломает-у меня знакомая тоже навроде вашей,возглавляет отделение известного банка,работает много и с удоаольствием,красивая,а за двери работы выкатиться,все разговаривать не о чем,возьмет бутылочку и сидит,а через час даже не понимаешь о чем она гоорит,как-то сползает на ''финский''.и так годами.