Настя НЕ хочет исправиться

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, а что мн сделать чтобы из палаты уже выйти? уже 12 дней в палате
Активнее заниматься. Отчеты в доме по тебе не очень( оттуда как бы рано тебе из палаты выходить
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да конечно можно и нужно! Только не на долго, по тому что маме наверное тяжеловато тащить одной упряжку…. Помочь может нужно? И для начала наверное научиться этому «нужно», нужно ))))! А вечером с мамулечкой на диван в обнимку, лопать шоколадки и смотреть че нить интересное!
Да это разовая акция будет. Правда, НаSтЯ
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Я сегодня внезапно выходная по случаю праздника). Еще 2 смены и с отделением я попрощаюсь. Даже где-то грущу уже по коллегам и некоторым больным. В последнюю смену куплю большой-большой торт в Ленте)
Грусти от ожиданий прекрасного будущего, где ты себе хозяйка!
 

konst@ntin

1-й месяц курса
2 Мар 2026
159
43

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Активнее заниматься. Отчеты в доме по тебе не очень( оттуда как бы рано тебе из палаты выходить
я каждый день норму делаю, иногда даже больше. всегда отчеты вовремя пишу, палки перестала получать, по дежурствам тоже все хорошо
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я же рассказывала, он даже запрещал мне со всем этим связываться, когда уезжал на учебу говорил "не ходи на хаты" и всякое такое
даж сиги мои выкидывал. помню надо было ехать к папе, а уменя с собой 3гр амфетамина было, я ему показываю, говорю, "что мне делать, вдруг папа найдет?", он меня тогда вооще отказался куда либо везти и выкинуть хотел, но я сопротивлялась
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я каждый день норму делаю, иногда даже больше. всегда отчеты вовремя пишу, палки перестала получать, по дежурствам тоже все хорошо
готова написать даже огромный текст по пунктам: 1. что вынесла из палаты. 2. как сейчас отношусь к своим действиям. 3. как буду поступать при подобных ситуациях дальше и т.п
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
готова написать даже огромный текст по пунктам: 1. что вынесла из палаты. 2. как сейчас отношусь к своим действиям. 3. как буду поступать при подобных ситуациях дальше и т.п
))) у Арсения подсмотрела? Ну, пиши. Завтра обоих почитаю. Может и выйдете
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,129
633
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Самоанализ по произошедшему-

Сначала я эгоистично решила обделить других реабелитантов и наложила вместе с Марьям себе курицы побольше и даже после высказанных недовольств не обратила внимания на свой поступок. А во время этого еще и поддавалась вседозволенности и несла чушь, не думая о нормах общества, о месте где я нахожусь и о себе, потому что позволяла возвращаться в волну деструктива. Свое поведение могу сравнить с прошлым (торчем), когда я точно так же плевала на других и делала то, что хочу я, не думая о последствиях.
Так же затрону тему о нарушениях границ ребиков, в которых участвую я (на форуме она не поднималась, но так как там я себя веду так же ужасно, напишу немного об этом. Я опять таки решила наплевать на правила, думая о комфорте себя, т.к не хотела недопониманий со стороны 2их нарушителей. Позволяла пользоваться собой, хотя по началу пыталась это пресекать, но потом позволила своему протесту проявляться.
Сейчас я понимаю, что я должна уважать наш микросоцум, ведь тут мне все хотят помочь и взаимоуважение в нашем доме это самая важная часть на мой взгляд. Позволять другим нарушать правила, особенно через себя я тоже больше не буду позволять, ведь это очень сильно портит их выздоровление и сильно подрывает доверие. А так же сильно задерживает мое выздоровление, когда я возвращаюсь к старым паттернам таким как: ложь, лицемерие, хитрость и т.д.
Незензурное общение и лицемерие на форуме тоже недопустимо, сейчас я понимаю, что все кто тут находится хотят мне помочь, и да, даже к Константину 51 я теперь отношусь к уважением))))
Мне дают шанс на новую, счастливую жизнь, а я закапываю себ еще глубже, ведь протестую этой помощи, а выздоровление не бывает простым и легким)))

В дальнейшем я буду себя контролировать, возвращаясь ко всем мыслям, которые изложила сейчас, т.к самое ценное что есть у меня- это моя жизнь, которую я должна беречь.
Спасибо! Вышло кратко, но зато честно и от сердца

Жанна Д’Арк
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Самоанализ по произошедшему-

Сначала я эгоистично решила обделить других реабелитантов и наложила вместе с Марьям себе курицы побольше и даже после высказанных недовольств не обратила внимания на свой поступок. А во время этого еще и поддавалась вседозволенности и несла чушь, не думая о нормах общества, о месте где я нахожусь и о себе, потому что позволяла возвращаться в волну деструктива. Свое поведение могу сравнить с прошлым (торчем), когда я точно так же плевала на других и делала то, что хочу я, не думая о последствиях.
Так же затрону тему о нарушениях границ ребиков, в которых участвую я (на форуме она не поднималась, но так как там я себя веду так же ужасно, напишу немного об этом. Я опять таки решила наплевать на правила, думая о комфорте себя, т.к не хотела недопониманий со стороны 2их нарушителей. Позволяла пользоваться собой, хотя по началу пыталась это пресекать, но потом позволила своему протесту проявляться.
Сейчас я понимаю, что я должна уважать наш микросоцум, ведь тут мне все хотят помочь и взаимоуважение в нашем доме это самая важная часть на мой взгляд. Позволять другим нарушать правила, особенно через себя я тоже больше не буду позволять, ведь это очень сильно портит их выздоровление и сильно подрывает доверие. А так же сильно задерживает мое выздоровление, когда я возвращаюсь к старым паттернам таким как: ложь, лицемерие, хитрость и т.д.
Незензурное общение и лицемерие на форуме тоже недопустимо, сейчас я понимаю, что все кто тут находится хотят мне помочь, и да, даже к Константину 51 я теперь отношусь к уважением))))
Мне дают шанс на новую, счастливую жизнь, а я закапываю себ еще глубже, ведь протестую этой помощи, а выздоровление не бывает простым и легким)))

В дальнейшем я буду себя контролировать, возвращаясь ко всем мыслям, которые изложила сейчас, т.к самое ценное что есть у меня- это моя жизнь, которую я должна беречь.
Спасибо! Вышло кратко, но зато честно и от сердца

Жанна Д’Арк
Эммм, это за несколько минут???😳
 

Похожие темы

Сверху