Настя НЕ хочет исправиться

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
1,4 года без адекватного общения с мамой
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
год знакомства с Егором.
Летучая Мышь как думаешь, нам можно будет поддерживать с ним связь после РЦ?
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
656
290
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
привет, нет. на данный момент хочу пройти курс реабелитации, приехать домой, выдохнуть, закрыться там и не выходить в мир, за исключением прогулки с мамой
НаSтЯ , мы недавно с тобой обсуждали как жить после наркотиков. Нужно настроиться на изменения.
наверное изза их псих-защиты и привязанности мозга к наркотику. им просто привычно жить в остановке употребления, то есть: трезвые люди для них скучные, заняться им нечем и т.п

Не знаю если честно, напишу как думаю сама.
1. восстановить социум (найти новый круг общения если им это надо и восстановить семейные отношения)
2. не ходить в триггерные места
3. учеба/работа
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,405
14,215
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
656
290
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Летучая Мышь
хочу домой, сесть смотреть САшуТаню по телеку и есть вкусную еду
Ты хочешь вернуться к старому образу жизни? Чему учит этот сериал? Что полезного несёт?
год знакомства с Егором.
Летучая Мышь как думаешь, нам можно будет поддерживать с ним связь после РЦ?
Нужно менять круг общения. Зачем это общение?
Ты же теорию учишь, потом на практике будешь применять.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,405
14,215
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,111
6,550
Летучая Мышь
хочу домой, сесть смотреть САшуТаню по телеку и есть вкусную еду
Объяснимое желание))))! Мозг опять в привычную среду тянет, туда где ,хоть как то, комфортно. Надеюсь когда нить увидеть сообщение-хочу развиваться, достигать цели, а после, хвалить и благодарить себя вкусной едой))! Привет
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Нужно менять круг общения. Зачем это общение?
так он трезвый жк

Ты хочешь вернуться к старому образу жизни? Чему учит этот сериал? Что полезного несёт?
нет, я в торче не смотрела СашуТАню, просто веселый сериал
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Объяснимое желание))))! Мозг опять в привычную среду тянет, туда где ,хоть как то, комфортно. Надеюсь когда нить увидеть сообщение-хочу развиваться, достигать цели, а после, хвалить и благодарить себя вкусной едой))! Привет
привет, это мне тоже хочется!
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
капец, сегодня на чайхану твикс, вчера был милкивей...очкнь печально в этой палате
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
656
290
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
так он трезвый жк


нет, я в торче не смотрела СашуТАню, просто веселый сериал
Егор общается с твоими соупотребами, не нужно поддерживать эти отношения .
Настя, в торче тебе ясно, что не до сериалов было. Но этот образ жизни нужно менять. Ты привыкла к лёгкой жизни, минимум обязанностей , обязательств , максимум свободы , лёгкости бытия.
Тебе нужно , наоборот, научиться быть целеустремлённой, научиться преодолевать трудности , закалять характер . А не веселые сериалы смотреть.
Вытащить себя из своего прошлого непросто, это требует усилий. Заведи привычку перед сном анализировать прожитый день. Ведь здорово осознавать, что день прожит не зря, что-то полезное сделала для кого-то или сама смогла справиться с какой либо задачей.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,405
14,215
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Объяснимое желание))))! Мозг опять в привычную среду тянет, туда где ,хоть как то, комфортно. Надеюсь когда нить увидеть сообщение-хочу развиваться, достигать цели, а после, хвалить и благодарить себя вкусной едой))! Привет
Да не.. после 4х месяцев в РЦ конечно хочется заземлиться. Это можно понять)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,405
14,215
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Откликнулся просто, Жень, отдохни день-два, и так как лошадь ломовая
Я сегодня внезапно выходная по случаю праздника). Еще 2 смены и с отделением я попрощаюсь. Даже где-то грущу уже по коллегам и некоторым больным. В последнюю смену куплю большой-большой торт в Ленте)
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
2,991
614
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Я сегодня внезапно выходная по случаю праздника). Еще 2 смены и с отделением я попрощаюсь. Даже где-то грущу уже по коллегам и некоторым больным. В последнюю смену куплю большой-большой торт в Ленте)
Женя, а что мн сделать чтобы из палаты уже выйти? уже 12 дней в палате
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,111
6,550
Да не.. после 4х месяцев в РЦ конечно хочется заземлиться. Это можно понять)
Да конечно можно и нужно! Только не на долго, по тому что маме наверное тяжеловато тащить одной упряжку…. Помочь может нужно? И для начала наверное научиться этому «нужно», нужно ))))! А вечером с мамулечкой на диван в обнимку, лопать шоколадки и смотреть че нить интересное!
 

Похожие темы

Сверху