Наркоманская семейка

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Чтоб за семью держаться- ее надо сначала вырастить! Я так думаю, а у нее просто приспособленчество! Хочет чтоб за нее проблемы решали и все
Так я про это и написала: 2 торчка, долги и съемная квартира. Хороша семья.☹️
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Не, не горели. 😊 Я рада что такого парня хорошего поддержала.🤗 Надеюсь, твоя трезвость навсегда!
Это да! Лучше меня разве что Саша! Раньше то я был не уверенный в себе алкогодик! А сейчас уверенный трезвый! И все нормально у меня с самооценкой стало! ....целуй кольцо давай :ROFLMAO:
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Это да! Лучше меня разве что Саша! Раньше то я был не уверенный в себе алкогодик! А сейчас уверенный трезвый! И все нормально у меня с самооценкой стало! ....целуй кольцо давай :ROFLMAO:
Ага, ща тогда на почетное второе место за Сашей в мой черный список.🤭
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Так я про это и написала: 2 торчка, долги и съемная квартира. Хороша семья.☹️
И что вы сразу на наркоманов правду вываливаете, негативно же воспримут. Ирина негатив у всех тут только к болезни твоей, не к тебе.
 

Ирина3456

Посетитель
25 Янв 2025
50
7
Привет, тёзка. Меня тоже Ирина зовут. Ну давай посмотрим на исходные данные из чего ты собираешься строить как ты говоришь «нормальную семью». Два нелеченных наркомана, один из которых держится на зубах, второй заменил торч на алкоголь, на время. Вернется в наркоту 100%. Из материального: съемная квартира и Долгов более 200 тыс. Всё правильно? За что держишься? Нужно разъезжаться и лечиться.
здравствуйте, я учусь на последнем курсе
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
И что вы сразу на наркоманов правду вываливаете, негативно же воспримут. Ирина негатив у всех тут только к болезни твоей, не к тебе.
А вы, Анатолий Федорович, считаете необходимо сохранить такую семью любыми путями? 21 год, ребенок! Была бы моя дочь, я бы за шкирку домой, на зятя бы ещё и заявление написала. Ну объективно, девчонка вляпалась, бежать надо, роняя тапки и лечиться. Какая семья ?
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
А вы, Анатолий Федорович, считаете необходимо сохранить такую семью любыми путями? 21 год, ребенок! Была бы моя дочь, я бы за шкирку домой, на зятя бы ещё и заявление написала. Ну объективно, девчонка вляпалась, бежать надо, роняя тапки и лечиться. Какая семья ?
Ирина, а может кто-то из КФ форума переговорит с мамой, если Ирина3456 даст контакты мамы?
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,127
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886

Похожие темы

Сверху