- 18 Май 2024
- 13,429
- 5,881
Статьи продолжайте читать обязательно, все подряд не переходя по ссылкам. Алкоголь ни в коем случае .И взять их уже было негде при всем желании
Тогда начала читать, что бы отвлечься от мыслей и нашла форум
Статьи продолжайте читать обязательно, все подряд не переходя по ссылкам. Алкоголь ни в коем случае .И взять их уже было негде при всем желании
Тогда начала читать, что бы отвлечься от мыслей и нашла форум
Ну похоже ты тут надолго! Привет! Из всего что я прочитал -очень рекомендую начинать лечение! Изольда или РЦ но вдали от "возлюбленного"!И взять их уже было негде при всем желании
Тогда начала читать, что бы отвлечься от мыслей и нашла форум
Хорошо, что понимаешь это. ПАВ, особенно нынешние, без лечения не отпускают.Конечно нет
Я думала я не такая и нет у меня никакой зависимости
И за осень я думала все прошло,
И когда ездили забирали неделю назад думала что если не захочу не буду, а когда передо мной начертили, меня так затрясло
Я тогда подумала что сделаю 1 дорожку для настроения и все норм, а потом утром пыль со стола собирала и от взять еще остановило только отсутствие денег
Я это поняла после последнего раза, когда не смогла остановитьсяНет. Не это. Самое сложное- принять в первую очередь, что и ты больна. И вот от этой аксиомы уже начать отталкиваться.
Добрый вечер, Ирина. Вы официально в браке? Как вы познакомились, при каких обстоятельствах?Я это поняла после последнего раза, когда не смогла остановиться
Где мама живет?Светлана, добрый вечер
В браке да, официально чуть больше полугода
Познакомились в компании, сначала мне было просто классно с ним торчать, он это все покупал, когда он сказал что берет аскезу (система у него такая 3-4 дня загул, Потом опять работает)
Я уехала употреблять дальше, приехала к нему когда поняла что сильно переборщила
Мне было очень плохо
Он меня выхаживал, когда пришла в себя предложил остаться у него с условием что буду трезвая
Я оставалась иногда, поняла что влюбилась, стала скрывать употребление
Потом переехала насовсем, не употребляла все стало хорошо
Щенка мне подарил овчарку, занялась воспитанием, это очень помогло на время
А потом то он сорвется, то я
И так по кругу до сих пор…
Ирина3456Не верю я в то, что маме вашей всё равно на вас. Могу предположить. Мама ваша мед работник. Значит видит и понимает проблему. Но вмешиваться не может по причине ждет вашего дна. И если так, то она неверно проинформирована о наркомании. Сколько лет вашей маме? Вы одна у неё?
Дрброе утро. Ирина, мама употребляет алкоголь? Как часто?Светлана, мама живет в родном городе
Я в нижнем
Выше вопросы ещё, ответь пожалуйстаСветлана, мама живет в родном городе
Я в нижнем
Поезжайте к маме. Расскажите всю правду о себе и муже. Попросите помощи в изоляции от внешнего мира, и пожить за её счет. Расскажите о нашем форуме, пригласите её в свою тему. Мы объясним в чем заключается её помощь вам.Сегодня опять пьет с утра пиво, ключи спрятала от машины -итог скандал
Доброе утро. Не сможешь ты его защитить, и себя спасти. Сейчас нужно сосредоточиться на себе, выбрать правильную стратегию лечения, подключить трезвых родственников. Вся твоя помощь мужу - это дать ему информацию о лечении и сказать что ты собираешься лечиться, и в дальнейшем жить трезвой жизнью. На этом всё.Сегодня опять пьет с утра пиво, ключи спрятала от машины -итог скандал
| Похожие темы | Форум | История | ||
|---|---|---|---|---|
| Наркоманская бездна. | Бросаю наркотики! | 5K | ||
| Наркоманская благодарность | Доска Позора | 51K |