- 22 Янв 2021
- 14,330
- 13,776
- Семья
- одна
- Бросил
- 23.01.2021
Ладно, спокойной ночи! sevesНу вот так ) для меня сознание это куча сигналов вылетающих из мозга, долетят уже не сознание))) вот такое у меня в голове
Мозгошмыги отключаю))
Ладно, спокойной ночи! sevesНу вот так ) для меня сознание это куча сигналов вылетающих из мозга, долетят уже не сознание))) вот такое у меня в голове
Блин из инета слишком умно как то. Мне кажется все проще))Я поняла. Сознание-это творец.
СпокойнойЛадно, спокойной ночи! seves
Мозгошмыги отключаю))
В тех кто «объективно» оцениваетНе, подожди.
В чьих?
Сознание - это объективно воспринимать мир, общество в котором живёшь. Честно, правдиво организоваться в нем , и воплотить в жизнь , сделать реальностью модель которая не причинит тебе вреда.характеризующееся способностью воспринимать, создавать и отражать в реальных образах объективно существующее или воображаемое
Конечно это творец.Я поняла. Сознание-это творец.
Проще))Блин из инета слишком умно как то. Мне кажется все проще))
Верно.В тех кто «объективно» оценивает
Если убираем нарушение рефлексов в первые пару месяцев, то тяга у меня возникала на 9 месяц и через 5 лет. 3-6-12-18 месяцев не было.seves
Легко сказать зная сроки предупредить) ты же говорил понимаешь что такое тяга и сам ее испытывал))
И так стало кстати месяца через 4-5 после последнего употребления, пришло просто осознание, ищите нахер с этой хренью от меня подальше, не хочу… так и пошло дальше, работа, книги, семья, планы итд итпseves
Легко сказать зная сроки предупредить) ты же говорил понимаешь что такое тяга и сам ее испытывал))
Мой последний срыв самый загадочный, я ни разу не испытал прямой тяги, даже на следующий день после отказа ) в 6 месяцев были нервяки и вот теперь по идеи щас будет через неделю 9 посмотрим)И так стало кстати месяца через 4-5 после последнего употребления, пришло просто осознание, ищите нахер с этой хренью от меня подальше, не хочу… так и пошло дальше, работа, книги, семья, планы итд итп
Ты себя только подсознательно к нему не готовь…Мой последний срыв самый загадочный, я ни разу не испытал прямой тяги, даже на следующий день после отказа ) в 6 месяцев были нервяки и вот теперь по идеи щас будет через неделю 9 посмотрим)
Да я и не думаю об этом вообще, у нас просто тема тут такая))Ты себя только подсознательно к нему не готовь…
Да-да)) через неделю скажешь, что это я во всем виноват… как тут все и говорят как приходят(Да я и не думаю об этом вообще, у нас просто тема тут такая))
Ну блин, можно что угодно и кого угодно обвинить в своём состояние)Да-да)) через неделю скажешь, что это я во всем виноват… как тут все и говорят как приходят(
Правильно, не думаешь - значит нет… эту систему Нео из Матрицы в фильме подтвердил)
Это настольгия, и это уже на срыв тянет.Скрытая тяга - это наверно когда едешь гулять в тот парк, недалеко от которого стоит дом барыги, или слушаешь ту музыку, которую слушал в употребе, или наверное как случилось у меня последний раз, решила зайти на сайт чисто по приколу и что бы отправить знакомому другу, прикрывая это все благими намерениями. Или заходишь к старым друзьям соупотребам, с мотивом просто пообщаться, ибо скучаешь исключительно только по общению.
Здравствуй ) это не скрытая это ассоциативная - ты видишь или вспоминаешь то что связанно у тебя с употребом.Скрытая тяга - это наверно когда едешь гулять в тот парк, недалеко от которого стоит дом барыги, или слушаешь ту музыку, которую слушал в употребе, или наверное как случилось у меня последний раз, решила зайти на сайт чисто по приколу и что бы отправить знакомому другу, прикрывая это все благими намерениями. Или заходишь к старым друзьям соупотребам, с мотивом просто пообщаться, ибо скучаешь исключительно только по общению.
Что тогда скрытая?Здравствуй ) это не скрытая это ассоциативная - ты видишь или вспоминаешь то что связанно у тебя с употребом.
)) вот тут в теме и разбираем, по мне это может быть нормальное желание, например заработать кучу денег, и ты работаешь на износ---> устаешь, загоняешь себя и вот повод расслабится.... но это не точно))Что тогда скрытая?
Пока это был самый сбалансированный ответЧто тогда скрытая?
Грусть, печаль, избыток радости.....че-то не хватает. Как чайник кипишь...и если не задуматься, не включить мыслительный процесс (Разум)), то взорвёшься на ровном месте