Я с девушкой бывшей расходился в период торча и минимумом набором извилин в мозге, все что то требовала от меня, это надо сделать, то в себе поменять, все думал чего она до меня докопалась то, все же норм, любовь там фореве на вечно, тут на горизонте парень появился у нее и мы разошлись, сейчас бизнес там у них, детишки все отлично, а я с того времени решил себя поменять стать ЗОЖ, ну дак хер там плавал уже 8 лет прошло неудача за неудачей и только сейчас вроде какие то подвижки есть когда выводы хоть мало мальские делать начал, желание было всегда, не достаток информации и нужного окружения, на это ушли годы, а у вас даже бросать не хочет ваш человек, зависимость это вам не двойку в школе исправить.