а он меня любит ? Раз так поступает ? Не включится уже ничего у него .
Тяга сильнее всех остальных чувств. Это болезнь. Но ее можно вылечить.
Ты пока его нет, Читай статьи. Тебе надо будет пара недель для прочтения.
Как вернётся, не трогай его, разговор веди только с трезвым!
А пока пустырник и статьи!!!
Сюда пиши, если что подскажем как делать.
Телефон он не добровольно должен отдать, а ты его у него пока он спит забери и ОТНЕСИ в ломбард. Будут и деньги и триггерить его на изоляции не будет.
Ведь будешь лечить? Или не чувствуешь сил?