Menina
Посетитель
- 3 Мар 2024
- 2,127
- 451
- Семья
- Муж-Вулканизатор
Да нет конечно,я пытаюсь разобраться-как лечат в NoNarko. Просто прессинг и постоянное обвинение что он-наркоман и опасен для общества в какой-то момент заканчивается? Или продолжается до конца? По статьям пока вижу только такую тактику,возможно-еще не дочиталаВ беду и болезнь.. и ему надо помочь. А с дефектами.. а Вы встречали идеальных людей? Без недостатков?