Вы хотите поговорить про психологию? Вы понимаете семантику и тималогию этого слова?)) какая логия?? Психо))) люди не понимают и одной сотой что является причиной их бытийности, забудьте, я в эмпирической метрике, стабильных данных живу, и в ней ВСЁ разные, а обобщение это невежество