Вы в Питере находитесь?
я думаю это бесполезно, разговаривала с ним, он просто смеётся надо мной и в глазах своих родителей выставляет сумасшедшей сплетницей. Иногда у меня возникают сомнения в моей адекватности, а вдруг и правда бросил. Но с трудом в этом верится
Вы на правильном пути, у меня тоже были мысли, что если согласится на лечение, хоть отцом может стать ребёнку, а так..просто донорский материал