Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помните,у Куприна в ''Яме''эдакий студен притащил к себе домой Любочку из заведения Анны Марковны(если не ошибаюсь)с верой в ее перевоплощение и прочую бла-бла.вот что-то похожее,я как-то виновата,схватилась за что-то такое чего вывезти не смогла,только обгадилась с ног до головы.ок спасибо,напишу
Помните,у Куприна в ''Яме''эдакий студен притащил к себе домой Любочку из заведения Анны Марковны(если не ошибаюсь)с верой в ее перевоплощение и прочую бла-бла.вот что-то похожее,я как-то виновата,схватилась за что-то такое чего вывезти не смогла,только обгадилась с ног до головы.ок спасибо,напишу
Ну так через это многие прошли, а не только ты. Наши высокие, благородные порывы разбились о реальность существования. Жизнь дала нам урок, и если мы его выучим, то в дальнейшем сможем не повторить своих ошибок. Учись благодарить судьбу за знания и полученный опыт.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.