Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI - вчера. Все так сегодня бесит меня. Еще и сутки не кончились даже-у меня псих.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
жрать не могу.Только пить хочу постоянно. Как тень по дому хожу.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
не сорваться бы мне
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI --у меня сил нету!! не могуууууууууууууууууууууууу!!! раньше хоть суставы не воспалены были-а сейчас еще и это и это- все вместе !!!!! DzHeSsI --Я держусь----но не могуууууууууууууууу!!!! почти на срыве уже .
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Virtt --- мне так хренова !!!!!!!!!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
evva -- еще ночь впереди-- а Я уже на стенку лезу!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Пить хочу постоянно! Сейчас еще компрессы и вырубиться надо- будет день-будет пища!
 

evva

Посетитель
4 Авг 2014
66
0
а ты попробуй отвлечь себя чем небудь. Какую тупую комедию посмотри. или почета укакой бред или давай чего интересного в личке раскужу
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
evva --- тебе спасибо!! Жуткое состояние-когда рвет на части. И боль и тянет-- короче все до кучи! Мне бы еще пару дней продержаться- там 2 дыхание откроется.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Я попробую спать. Долбаный кайф!!
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Сил тебе держаться, не сдавайся. И выкинь всё что осталось, не искушай себя. Сделай невозможным выход на того, кто продает. Держись, Алиса..помни, как бы тебе сейчас не было больно, это временно и это пройдет.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
кайф выброси
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
нз пока пусть
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Virtt-- я на таком уже пределе-руки тянутся-в башке стоп.
 

Vera

Посетитель
11 Авг 2014
561
1
вот я нашла )) Вера, у нас на форуме нельзя лекарственные препараты советовать. Модератор
 

Vera

Посетитель
11 Авг 2014
561
1
а сколько тебе лет, если не секрет...?
 

Vera

Посетитель
11 Авг 2014
561
1
Liss, вот мне очень нравится, может тебе тоже настроение поднимет, если ты не слышала ))
пробую ссылку дать
http://youtu.be/ek6TIuUT-i0
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Vera -мне 34. Блиииин....все бесит..!
 
Сверху