тогда надо звонить туда,где гену брала по логике вещей ) вощем надо заняться сегодня.ибо гена нужен в выходные.на острова хочу.надеюсь ухо пройдет.кстати.мне уже гораздо лучше.может прям совсем не слышу сильно,но уже слышимость почти сравнялась с другим,и стреляет уже редко и не так больно.и челюсть двигается )))))))))) от антиков всегда так.сначала становится сильно сильно хуже,потом раз,и в один момент лучше.
пошла я микроволновку намывать.плиту,фильтр,у плиты пол отчистила уже и чайник отмыла.
осталась микроволновка,полы в ванной в туалете,саму ванну и тубзик,и полы на кухне и в корридоре.и в холодный душ.уже воды 10 дней нету горячей...котельную отключили,собаки такие.