Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Да ==знаю что это мерзко и правильно ругаешь меня- но я же не увеличиваю-а уменьшаю!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI-- ну хоть порадуйся --а то сколько можно ругать меня! Я знаю что я плохая и очень! Скоро точку поставлю.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI -- Я тебя обожаю !!!!!!!!!!! (*(Kiss1
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
молодец что снижаешь.ты главное чтобы сама осознавала.
а жизнь то только твоя...
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Я не собираюсь торчать -мне выйти надо. А так менее болезненно. (*(Kiss1 -ЭТО ТЕБЕ !!!!!!! (*(Kiss1
 

Vera

Посетитель
11 Авг 2014
561
1
Liss":3jzxfdv6 написал(а):
DzHeSsI-- ну хоть порадуйся --а то сколько можно ругать меня! Я знаю что я плохая и очень! Скоро точку поставлю.

не представляю как можно жить с мыслями типа "я плохая" или "я очень плохая" это же невыносимо.. как ты можешь себе такое говорить? ты хорошая... но вот не все твои поступки, действия хороши... но ведь ты над тем и бьешься, чтобы их изменить
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Vera --права ты. Так нельзя говорить-- исправлюсь!!! Ночка выдалась--подскочила от боли. Буду терпеть.Блииииииииииииииин -как больно!!!
 

Vera

Посетитель
11 Авг 2014
561
1
спи лучше
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Сегодня еще меньше чем вчера-- правда в промежутках----жуууууууууууть !! Так по чуть чуть с каждым днем продвигаюсь к трезвости. А на сухую бы не выдержала. Борюсь.Стараюсь.Держусь.Иду к цели !!!!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Liss":1lnxcn63 написал(а):
Сегодня еще меньше чем вчера-- правда в промежутках----жуууууууууууть !! Так по чуть чуть с каждым днем продвигаюсь к трезвости. А на сухую бы не выдержала. Борюсь.Стараюсь.Держусь.Иду к цели !!!!
Выдержала бы. Сынуля, вон в СИЗО попал, деваться некуда, как только на сухую. Да и в центр уезжал с бодуна, никто там вокруг него не прыгал с антидепрессантами. Ты просто возможностей своих не знаешь. Страх тебя долбит, а вот его твой мозг осилить не может.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Cat -- на сухую -- нет -- Я даже встать не могу-- лучше так. И я колеса вообще не ем-- мне нельзя.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Ты в праве выбирать сама, что лучше тебе. Главное результат. Вот и работай на результат. Удачи!
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Лисс! Долго ты над собой издеваться будешь? Твое первое сообщение от начала лета. Ну сколько можно? Может ты пойдешь в клинику? А оттуда, когда кровь почистят в центр какой поедешь? Так и с одиночеством расстанешься и движение вперед реальное почувствуешь. Мне кажется ты сама себя в заблуждение вводишь, что движешься к трезвости. Вроде со стороны, как удовольствие растягиваешь.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Cat --cпасибо!!
mialenka -- Я срываюсь--а не удовольствие тяну.Когда лом-= не до удовольствий. Во всяком случае я научилась любить себя и не жалеть себя. Благодаря DzHeSsI. И мне морально в тыщу раз легче. И мне сейчас --не сорваться бы-и завязать навсегда --но с меньшей болью--вот цель.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
А мысли перестроились - нафииик кто нужен рядом! Кайф от того что живу! А так -попадется какое нибудь чучело---неееет --добра такого и не надо!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
А клиники всякие--толку здесь от них ноль! Только бабки дерут! Да мне и колеса сейчас нельзя никакие--а там перекачают ими!!! неееет!!! нафииииииииик!!
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Ну дело твое конечно. Просто вопрос, сколько времени из жизни ты еще потеряешь, пока сама переламываешься? А так бы уже на восстановление тратилась.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
соглашусь с девочками.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
А мне так удобнее и не так больно-- правда бывает в промежутках очень больно--- но лучше так чем никак.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну и как твои успехи?
 
Сверху