Liss,
привет еще раз, все, я вернулась, после кладбища у меня всегда как-то на душе легко.. спокойно, и вообще, люблю у отца посидеть, подумать, пожаловаться ему на несправедливости жизни)). Мне порой кажется что он помогает оттуда, будто направляет. Странно, да? Ох, все, взяла себя в руки и продолжаю жить))) Я счастливый человек! Ты как, чего посмотрела, кого послушала?