Помощник
Посетитель
- 18 Янв 2022
- 19,180
- 12,460
- Статус
- Делюсь опытом
- Причина
- Наркотики
- Бросил
- 16.01.2022
У меня сегодня месяц, кстати.Что нет. Из тех, с кем я общаюсь, нет алкашей или торчков. Кто ходит ко мне в гости. С кем я чай пью. Остальные - либо просто знакомые, на которых пофиг, есть они или нет. Либо твои.