Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лично я уже давно не питаю иллюзий в успех. Он болтун знатный и сильно большого мнения о себе. И любое свинство привык болезнью прикрывать. Но опасность от него - огромная. Если с молотком бегает, то все может закончиться как с другом Виталика.
Поэтому, успокойся и не мечи бисер... Как выйдет, так тому и быть. Не поможет - принимаешься за план Б и все. Это тяжело, но все же, придется делать.
Миша, вот мне не смешно. Как будто мне это надо, а больше никому. А мне надо, чтобы я на улицу не боялась выходить и детей в школу водить.
Одному смешно, вторая читать не может.
Общаться он будет легко и просто. Ппц. Забыл, как перед РЦ выслушивал, что, может, лучше не ехать и смысл? Нах надо.
Не только тебе, мне ещё. Я делаю то, что от меня зависит. Если ты считаешь, что надо делать больше, скажи. Просто я не понимаю, что делать, чтоб у тебя не складывалось впечатление, что ты одна что то делаешь.
Так разве не понятно, что главное - твоя трезвость для моей безопасности? Я ни раз тебе писала уже, что даже если бы мы разошлись, мне было бы гораздо спокойнее, что ты где-то там, но трезвый и адекватный? Чем рядом, зато упоротый. Рядом с таким я уже пожила.
Ты лечишься для кого? И ради кого?
Чехов "Горе"
Токарь оправдывал себя всячески, был пьяницей и драчуном.
Мораль: Надо ценить моменты с родными людьми. Что имеем не храним, потерявши плачем. Всем воздаётся по заслугам.
Не только тебе, мне ещё. Я делаю то, что от меня зависит. Если ты считаешь, что надо делать больше, скажи. Просто я не понимаю, что делать, чтоб у тебя не складывалось впечатление, что ты одна что то делаешь.
Лучшим доказательством этому послужит полное прохождение программы и последующие месяцы волонтёрства в РЦ.
А речь там была и о твоей семье, Маруся верно написала, если бы мать боялась - сидела бы тут сутками, пытаясь предотвратить такое в будущем. А занимая такую позицию, как сейчас, она делает только хуже, мол, А я че, я ниче, я не при чем, какой с меня спрос.
Чехов "Спать хочется"
Хозяева относились к Варе не по человечески, жестоко, безжалостно. Варя не виновата в том, что сделала, она просто тронулась рассудком от недосыпа.
Мораль: Надо относиться к людям с пониманием, независимо от их статуса.
Чехов "Ванька"
Ванька был наивным добрым мальчиком, дед его был бездушным и безответственным, хозяева Вани были жестокими, подмастерья поступали подло, заставляя воровать огурцы и зная что ребёнку попадёт.
Мораль: Нельзя бросать своих родных и близких.
Да, согласна. Просто хочется отработать по полной, а то уговорила, отправила бесплатно, считай. Считаю себя обязанной отработать по полной, чтобы не получилось, как в тот раз, что лечение похерено и родственник про.е.бался
Ну что за бред? Успокойся. Ты не обязана тут сутками сидеть. Никто тебя не упрекнёт, если не выйдет. Мы прекрасно отдаём себе отчёт, что в этом случае не только жена виновата, а он по жизни бесстыжий был.
Ну что за бред? Успокойся. Ты не обязана тут сутками сидеть. Никто тебя не упрекнёт, если не выйдет. Мы прекрасно отдаём себе отчёт, что в этом случае не только жена виновата, а он по жизни бесстыжий был.
Чехов "Ванька"
Ванька был наивным добрым мальчиком, дед его был бездушным и безответственным, хозяева Вани были жестокими, подмастерья поступали подло, заставляя воровать огурцы и зная что ребёнку попадёт.
Мораль: Нельзя бросать своих родных и близких.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.