Метамфетамин зависимость

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Вадим Пархоменко Янина добрый вечер ! Как у вас дела ? Совсем не нравится ,что на связь не выходите .
Добрый Ксюш. Я тут на форуме переодически. Вадим рядом лежит, болеет. Сегодня уколы начали и антибиотики. 5 дней лечение врач назначала. Температура держится пока что. Я так понимаю, что где-то может в глубине вы может думаете, что он сорвался. Но это только мои предположения. Он так же дома, так же на изоляции, под замком. Срывов нет тьфу тьфу, никуда не сбежал. Просто болеет и к сожалению долговато.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Добрый Ксюш. Я тут на форуме переодически. Вадим рядом лежит, болеет. Сегодня уколы начали и антибиотики. 5 дней лечение врач назначала. Температура держится пока что. Я так понимаю, что где-то может в глубине вы может думаете, что он сорвался. Но это только мои предположения. Он так же дома, так же на изоляции, под замком. Срывов нет тьфу тьфу, никуда не сбежал. Просто болеет и к сожалению долговато.
Нет нет , я не думаю ,что сорвался. Плохо ,что много дней пропускает . Но сейчас многие болеют . Какой диагноз поставили ?
Лечитесь . Просто держите в курсе . Здоровья !
 
  • Like
Реакции: VK

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Нет нет , я не думаю ,что сорвался. Плохо ,что много дней пропускает . Но сейчас многие болеют . Какой диагноз поставили ?
Лечитесь . Просто держите в курсе . Здоровья !
Спасибо Ксюша большое. У нас тут пол города болеют так же. Баку тёплый город. И когда малейшее похолодание начинаем мы болеть. Друг от друга переходит, вот тебе и получается вирус. То что занятия пропускает конечно плохо. Но мы не специально 😊 Сами не любим болеть. Ничего, наверстаем упущенное, было бы здоровье 😊
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Спасибо Ксюша большое. У нас тут пол города болеют так же. Баку тёплый город. И когда малейшее похолодание начинаем мы болеть. Друг от друга переходит, вот тебе и получается вирус. То что занятия пропускает конечно плохо. Но мы не специально 😊 Сами не любим болеть. Ничего, наверстаем упущенное, было бы здоровье 😊
Здоровья вам ! Не опускайте руки) все пройдёт )
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Вадим П

Палата № 6
30 Ноя 2022
3,686
1,386
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

Вадим П

Палата № 6
30 Ноя 2022
3,686
1,386
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Вадим П

Палата № 6
30 Ноя 2022
3,686
1,386
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

Похожие темы

Сверху