А правда, что женский алкоголизм неизлечим?
разниться между мужским алкаголен и женским в том что женшина являеться немного по крепче в молодости по с равнению с мужчиной и приведет ее к тому сто она сапьеться просто разница со временем если мужчина придет к этом лет к 28 то женшина немного поже и если задоваться кого проше лечить от алкаголя женшину или мужчину то тут нет никокой раздницы если конечно женшина глупа и тупая по своей сушности в сранение с мужчиной или просто по жизни то конечно сложнее лечить ее и также и на обарот с мужчиной
ВЫВОД
одним словом разницы между мужским и женским алкоголизмом нет никакой разницы
ПРИМЕР
я часто слышал что женский алкоголизм не излечим и он хуже чем мужской но не понимал в чем суть а сейчас и понел что суть тут в одном разницы нет никакой только в самом интелекте если женшина тупа то и лечить ее сложнее также как имужчину вот и все