Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":3gmuk4tn написал(а):
Pavlentiy,
Ну я в школу с пипеткой уже заряженной ходил, бумагой оборачивались, чтобы не рассыпалось)
Хорош про пипетки.
Ты че не спиш час ночи
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Сейчас пойду. Травокуры не наркоманы, мы кайфарики)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":7cn2300q написал(а):
Дима13,
Мне так брат всегда говорил)
ну да отмазка надо.Травка это наркотик. стало быть тот кто употребляет наркотик (неважно какой)Наркоман.
Как не пичально
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Согласен конечно) у всех свои недостатки.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":17yg2ws0 написал(а):
Pavlentiy":17yg2ws0 написал(а):
Qwerty,

Ну а что ты предлагаешь? С банками бегать? Какой-то малолетний гон. Траву нужно сильную иметь, если уж так. А что улетит, так пусть летит. Мы же не наркоманы, чтоб каждый дымок беречь.))
а кто мы?

Это такая шутка, сарказм.)) Понятно что мы норы!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2yujfwhi написал(а):
Дима13,
Мне так брат всегда говорил)

Твой брат научил употреблять, Я б его в РЦ сдал, и сам съездил. Но мозгов у вас на это не хватит.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":30zq8efv написал(а):
Дима13,
Ну так-то да((

Травакуры, такие же наркоманы, как и алкаши. С точки зрения медицины. Легальный, не означает не наркотик.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":3gmqlyi2 написал(а):
Qwerty":3gmqlyi2 написал(а):
Дима13,
Мне так брат всегда говорил)

Твой брат научил употреблять, Я б его в РЦ сдал, и сам съездил. Но мозгов у вас на это не хватит.))

Мой брат мертв 2 года .я ему показал табл....
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":1ynd9ku7 написал(а):
Qwerty":1ynd9ku7 написал(а):
Дима13,
Ну так-то да((

Травакуры, такие же наркоманы, как и алкаши. С точки зрения медицины. Легальный, не означает не наркотик.

Но вреда обшеству меньше .Я не вкоем случаи не попагандирую.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":2u1c41o5 написал(а):
Pavlentiy":2u1c41o5 написал(а):
Qwerty":2u1c41o5 написал(а):
Дима13,
Мне так брат всегда говорил)

Твой брат научил употреблять, Я б его в РЦ сдал, и сам съездил. Но мозгов у вас на это не хватит.))

Мой брат мертв 2 года .я ему показал табл....

Сожалею об утрате...

А что значит табл?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13,

Ты хочешь сказать открыл для него табл. В смысле посадил на метадон?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Я ему дал попробывать таблетки .Аптека его села аптека !!!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":36k6uw35 написал(а):
Я ему дал попробывать таблетки .Аптека его села аптека !!!

Какая жесть! По ходу жизнь, есть не что иное как естественный отбор. Наркотики всегда под боком, не удержаться может каждый.

Не вини себя, это глупая затея. Никто не виноват в рождении, никто не виноват в смерти.
 
Сверху