Rinat
Посетитель
- 12 Май 2024
- 4,675
- 1,178
- Бросил
- 03.05.24
Не совсем, если не браться за то в чем не шаришь вообще ничего делать не будешь, тут скорее не лезть со своим уставом в чужой монастырь.что не стоит браться за то в чем не шаришь)
Не совсем, если не браться за то в чем не шаришь вообще ничего делать не будешь, тут скорее не лезть со своим уставом в чужой монастырь.что не стоит браться за то в чем не шаришь)
Она предала свои интересы ради угодничества, делилась едой со всеми спустя все издевательства. И ты ее так сухо характеризуешь, как будто пролистала сноватак она же в конце концов переспала с хозяином. В целом человеком пользовались, а за спиной смеялись
а как можно характеризовать человека который угодничает и все равно продолжает терпеть издевательства в свою сторону?Она предала свои интересы ради угодничества, делилась едой со всеми спустя все издевательства. И ты ее так сухо характеризуешь, как будто пролистала снова
неуверенная в себе наверно тоже, слушала сына хотя сама могла принимать решенияЕсть что-то более ее характеризующее? Очень мало
Терпила, например. Ты могла это просто расписать, я думаюа как можно характеризовать человека который угодничает и все равно продолжает терпеть издевательства в свою сторону?
Это то да. Это к чему приводит? Она покрывала его, выполняла желания, терпела жестокость. Как это ее характеризует?неуверенная в себе наверно тоже, слушала сына хотя сама могла принимать решения
слабая, мягкая, неувереннаяЭто то да. Это к чему приводит? Она покрывала его, выполняла желания, терпела жестокость. Как это ее характеризует?
Созависимаяслабая, мягкая, неуверенная
Кем ты представляла извозчика?урок 30 ч4
4. Горький "Извозчик"
Извозчик: Сплетник, алкоголик, назойливый, невоспитанный, грубый, равнодушный философ, мудрый, оказался просто явлением сна Павла.
Павел Николаевич: Жестокий, убил старуху и девочку, безжалостный , равнодушный, НО вскочив с кровати он понял что это был сон, сон с моралью, выдохнул. честный признался хоть и во сне, но признался в убийстве. Хотел денег.
Жена: Спокойная, заботливая, заботилась о сыне и муже
Купчиха: Богатая, самодовольная была убита Павлом во сне.
Мораль: Иногда то о чем мы так часто думаем может присниться нам.
Косинус Катя, а тут как думаешь подойдет такая мораль?
А можно ли характеризовать совесть так:как совесть что-ли
"
Сплетник, алкоголик, назойливый, невоспитанный, грубый,
Он намерено убил сына?
Доведи чуть чуть мораль, соедини с характеристикой атамана
Это все что он делал? Почему у него большое сердце?
Почему самодостаточная? Просто ревнивая?
А можно ли характеризовать совесть так:
нет случайноОн намерено убил сына?
она больше завидовала отношениямПочему самодостаточная? Просто ревнивая?
Где пример обещанный?да и то и то точно было! Могу привести пример только если можно завтра, я как раз таки подумаю
Где еще 2 смерти???урок 30 ч4
2. Л. Толстой "Три смерти"
Больная: Несчастная, больная, истощенная, просит, чтобы увезли за границу на лечение, но умирает
Муж: Настаивал на прохождение лечения в городе, не отвозил жену за границу, по итогу она умирает в конце.
Доктор: Пытался помочь, всячески
Аксюша: маленькая, дочка смотрителя, увидела барыню и начала кричать от удивления, невоспитанная, любопытная,
Изложение:
В рассказе написано о том как барыня, которая сильно болеет просит о помощи, но ее муж настаивает на лечение у них, а не за границей, и жена ничего не может сделать так как она безумно сильно больна, по истории умирают еще люди, а жена умирает в самом конце
Мораль:
все когда-нибудь умрут.
Родя1983 Родя подскажи пожалуйста, верно ли я все поняла?