У меня вопрос. У меня обычно тяга начинается на вторую либо третью неделю, пика достигает через месяц. Если я буду идти по программе как надо, читать, спать, быть только дома, а тяга все равно возникнет, то так и должно быть? Или это значит, что я делаю что-то не так. Мало сплю или мало читаю