Тая я ничего не додумвваю. Я просто не могу понять, твоё желание быть "крутой" в глазах друзей, твой интерес к этой гадости (траве и не только) и одиночество. Почему ты на него ссылаешься, если ты постоянно с кем то общалась, то со своими дружками, то с подружками, где то одиночество на которое ты ссылаешься? Приходя домой с работы люди отдыхают о очень часто хотят побыть наедине с собой, но при этом это не одиночество. Ты как считаешь, если ты после работы пришла, устала, а у тебя еще дети которые хотят поесть, муж безрукий (на в смысле инвалид), но который сам не хочет приготовить покушать и все ждут тебя. После всего этого хочется отдохнуть и побыть в тишине?)