Мефапокалипсис. После Рц.

Ани

Помогаю
Команда форума
Посетитель
9 Мар 2025
842
380
Семья
Сын - Артём П
Бросил
09.03.2025
Да к какой я жизни могу прийти. Если жизни у меня никогда и не было. Я никогда не жил сам. Я был отрадением тебя и отца. Ты меня одевала и выносила на общество, отец меня образовывал. Я всегда был тряпкой без мнения, которое модет только потреблять. Я никогда ничем не интересовался банально. Я всё что делал - проводил время путями, которые навязаны для потребителей. Потом познакомился с наркотиками, и ты верно сказала, пока мы ехали на ребу что именно к ним я всегда тянулся. Ради этого эффекта я реально начал жить и это было моим стремлением. Больше у меня ничего в жизни не было. Есть люди, которые выходцами из трущоб мир с ног на голову переворачивают, вот яиз противоположенности этих людей.
Не обманывай себя и нас всех, у тебя всегда было свое мнение и ты был всегда интересным собеседником, то что потребитель, так это все общество такое сейчас, а вот то что ты реально никак не хочешь пробовать стать другим это да, прям как баран упертый, с какой то маниакальностью продолжаешь твердить одно и тоже, не могу не могу могу, а ты смоги в конце концов, а вдруг понравится, еще как понравится
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Упираться в это сейчас тоже нормально. Это не бессмыслица Тём. Да произошло много плохого, но нужно вынести из этого урок опыт и последствия и отпустить. У тебя есть семья есть я и целая команда тех кто старается помочь тебе. Припишешь ты меня в семью или в команду просто людей помогающих тебе дело уже твое. Повторюсь основное для меня сейчас твое здоровье и состояние, личное для меня очень важно, но не время ему сейчас пока ты в начале пути лечения. Я прохавала эту тонну дерьма и не отпустила, а старалась как могла. Ты думаешь сейчас я отпущу? Ты важен мне и мне важно твое здоровье и жизнь. Я делаю это не в ущерб себя и не с целью спасти тебя, а потому что я искренне хочу этого и это важно для меня
Ксюш, я не знаю, что с тобой произошло за полтора месяца в плане головы, а может и я никогда внимания не обращал, но вещи ты раз за разом какие-то удивительно воодушевительные мне пишешь. Я уже не знаю во что теперь упираться. И упираться ли. Спасибо <3.
 

Дионис

Специалист центра
Команда форума
Администратор
13 Июл 2024
366
359
Бросил
28.11.2017
Да, Денис. Соглашаюсь с тобой, перечитвая несколько раз. Очень грамотно расписано, сам бы до этого не дошёл. Cпасибо, что-то ты мне сейчас в голову да донёс.
Я просто на своем опыте знаю каково это...
Знаешь, я вышел с ребы и у меня ни друзей, ни образования, ни работы, ни отношений, только разные статьи, что тоже препятствие для устройства на норм работу. И обосранные отношения с родными...
Но я начал шагать несмотря на это. По итогу открыл свое небольшое дельце, восстановил отношения с родными, завел семью, поправил здоровье.
Да есть моменты о которых я еще сожалею, но воспринимаю это лишь как опыт, что позволяет мне принимать решения основанные на этом.
Найди свои слабые места, признай их. И начни работать в этом направлении, тогда ты сам увидишь,то как успех приходит с каждым днем. Потихонечку, по копеечке, по семечку, по зернышку)
Любой рост начинается с 1мм как и любой путь с первого шага. Просто надо начать.
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Не обманывай себя и нас всех, у тебя всегда было свое мнение и ты был всегда интересным собеседником, то что потребитель, так это все общество такое сейчас, а вот то что ты реально никак не хочешь пробовать стать другим это да, прям как баран упертый, с какой то маниакальностью продолжаешь твердить одно и тоже, не могу не могу могу, а ты смоги в конце концов, а вдруг понравится, еще как понравится
Хорошо, мам.
 

Ева В

Посетитель
22 Мар 2025
445
66
Ксюш, я не знаю, что с тобой произошло за полтора месяца в плане головы, а может и я никогда внимания не обращал, но вещи ты раз за разом какие-то удивительно воодушевительные мне пишешь. Я уже не знаю во что теперь упираться. И упираться ли. Спасибо <3.
Очень приятно слышать Тём, радуешь <3. Да ты правда особо этого не замечал, изредка подмечал такие моменты из моей головы. И сейчас все конечно перестроилось ещё больше в хорошую сторону. Происходит это так резко потому что это искренне, я делаю это с интересом, хотя интерес, не знаю помнишь ты или нет, но я ни к чему особо не испытываю, но чувства разбудили во мне интерес и действия
 

Дионис

Специалист центра
Команда форума
Администратор
13 Июл 2024
366
359
Бросил
28.11.2017
Так что действуй. Запомни, страх лишь в нашей голове, он нереален. Реальны только действия и результат.
Чувства продаются разуму. Только ты управляешь собой.
Ты для того и глушил разум, чтоб избавиться от чувств.
Но ты можешь делать это и трезвым, работая просто над собой.
Хочется дать тебе индивидуальное задание. Напиши пожалуйста к моей смене. 10 примеров, когда страх брал вверх над тобой и ты отказывался от попытки что то сделать или чего то достичь.
Давай немножко разберём это.
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Так что действуй. Запомни, страх лишь в нашей голове, он нереален. Реальны только действия и результат.
Чувства продаются разуму. Только ты управляешь собой.
Ты для того и глушил разум, чтоб избавиться от чувств.
Но ты можешь делать это и трезвым, работая просто над собой.
Хочется дать тебе индивидуальное задание. Напиши пожалуйста к моей смене. 10 примеров, когда страх брал вверх над тобой и ты отказывался от попытки что то сделать или чего то достичь.
Давай немножко разберём это.
Сделаю, когда ты приезжаешь ?
 

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
Я всегда был тряпкой без мнения, которое модет только потреблять. Я никогда ничем не интересовался банально
Артем, есть еще шанс построить себя заново, удалить наркомана изнутри и оставить только свою настоящую сущность. Многие дороги в жизни для тебя открыты. Еще есть время, чтобы начать строить себя, у тебя есть шанс, воспользуйся. Пишу банально, но по факту.
. Я всё что делал - проводил время путями, которые навязаны для потребителей.
Здесь ты уже осознаешь, что ты потребитель. Это уже хорошо.
Есть люди, которые выходцами из трущоб мир с ног на голову переворачивают, вот яиз противоположенности этих людей.
Да эти истории выдумки богатых. Специально бедных надуривают, чтобы те пахали не покладая рук и потребляли. Сейчас чуть ли не каждый артист начинал с 0 и ничего не ел, а потом оказывается дали бабок родители.
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Да эти истории выдумки богатых. Специально бедных надуривают, чтобы те пахали не покладая рук и потребляли.
Да, знаю про это, но про такое не думал особо. Есть же всё таки тот ожин процент, кто сам сам.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации783
Открытые уроки реабилитантов13K
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов2K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации742
Бросаю наркотики!4K

Похожие темы

Сверху