Катя, привет!
Это именно то, что надо! Когда мозг работает тяжело, это очень хорошо!
Вот посмотри интервью с Татьяной Черниговской, она всё ясно чётко и понятно по этому поводу объясняет!
Так что перебори свою лень и "не хочу"/"не буду" и приступай к работе.
Мы ж тебе в помощь, если что подскажем, направим по правильному пути.
Ты спрашивай главное! Я б уже всех тут затерроризировала, если бы что-то не понимала...!
Это ж тебе надо, мы то тут уже этот путь прошли.