Вас понимаю , вы же не танцор. Я часто вижу в клубе знакомых своих танцоров, есть даже и трезвые, на вскидку две девочки точно трезвые, так же сами за рулём приезжают, приходят и разносят танцпол), очень весело. А ещё клиенты с клуба приходят, смотрят на тебя, потом на тренировку записываются. У меня был один случай такой, но из за мой наркомании клиенты кстати подразбежались.. это тоже важный момент для меня, я конечно была неадекватном

то на отходниках, то с нервными тиками жёсткими, и даже отменила тренировку как то. В общем предстаит восстановление себя.