Да не пугай ты её))
Её пугает запрет на всё.
Она в данный момент это воспринимает так - как будто теперь не сможет жить полноценно)
Катерина я, сможешь жить полноценно.
Но, ограничимся давай периодом лечения, а не расписывать будущее, что можно а что нельзя.
Придет время и ты поймёшь что тебе можно)