А у тебя желания никто не спрашивает, Катерина.
Ты или делаешь работу над ошибками, или я умываю руки.
Выполняла бы все требования КФ, давно бы с изоляции вышла.
А твои эти знаешь хочу не хочу, буду не буду. А воз и ныне там.
Что пытаешься тут всех под себя подстроить? Нет уж.
Ты или выполняешь то, что я тебе сказала, или мое терпение закончилось.
Спокойной ночи. Надеюсь переспишь с этой мыслью и примешь правильное решение.