3.
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов презирают, все это прекрасно знают.
Наркоман считает, что это отношение предвзято.
Но такое отношение к ним более чем заслужено.
Вот основные причины, из за которых в обществе такое отношение к ним
-Они воняют (людям неприятно)
-Воруют, совершают грабежи
-Переносят болезни
-Лгуны
-Безответственные
-Из за их ЧСВ
-Являются крысами
Но торч до конца будет отстаивать свою правоту, уверяя о том, что он здоров и такие "стереотипы" высосаны из пальца.
Начиная употреблять, он знает, как к нему будут относится. Но опять таки, он уверен, что ни за что не втянется.
Вывод: Есть определенные причины плохо отношения к наркоманам.
Пример: Во время употребление у меня взросло чсв, я начал лгать и вонять(наверное).