Меф и еще одна погубленная судьба

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
В часах или минутах?
Сможешь бывшим женам написать, позвонить? Просто! Не раздумывая и не придумывая, почему нет! Просто взять и набрать их!
Скажи, что помощь их нужна. Пусть тут зарегистрируются, напишут.
 

Rrjkee

Посетитель
14 Фев 2025
40
6
Сможешь бывшим женам написать, позвонить? Просто! Не раздумывая и не придумывая, почему нет! Просто взять и набрать их!
Скажи, что помощь их нужна. Пусть тут зарегистрируются, напишут.
Сомневаюсь) не ну написать то могу, но учитывая сколько дерьма я им натворил, ответ будет примерно очевиден)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Ну до рассвета по Питерскому времени) минут 120-180 назад)
Теперь серьезно. Нужно собраться с силами, всё выкинуть, запастись продуктами, сигаретами, валерьянка, глицин. И на изоляцию или в РЦ.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сомневаюсь) не ну написать то могу, но учитывая сколько дерьма я им натворил, ответ будет примерно очевиден)
Вот и просто сделай. Посмотрим, кто на самом деле идеален был. И вообще был ли.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Сомневаюсь) не ну написать то могу, но учитывая сколько дерьма я им натворил, ответ будет примерно очевиден)
А вторая жена не употребляет? Ну, когда ты там с ней на работе, она же понимала что ты под чем то? Вместе торчали?
 

Rrjkee

Посетитель
14 Фев 2025
40
6
Теперь серьезно. Нужно собраться с силами, всё выкинуть, запастись продуктами, сигаретами, валерьянка, глицин. И на изоляцию или в РЦ.
Изоляция это какой то мануал есть? Или просто закрыться и сидеть?)
 

Rrjkee

Посетитель
14 Фев 2025
40
6
А вторая жена не употребляет? Ну, когда ты там с ней на работе, она же понимала что ты под чем то? Вместе торчали?
Не, она только потом узнала в процессе отношений, ну а там я уже путем манипуляций ее удерживал несколько лет
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Нет, не просто. Нужно читать статьи, писать изложения, работать на форуме.
Кроме этого, у тебя режим должен быть, должен в идеале продать свой телефон, купить дешевый ноутбук для работы на форуме.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Кроме этого, у тебя режим должен быть, должен в идеале продать свой телефон, купить дешевый ноутбук для работы на форуме.
Но сложно, дипресняк накроет, забьешь, а нам даже не узнать что с тобой!
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Какие статьи?) ссылки есть?
Не торопись пока со статьями. Можно самому, закрывшись дома на три месяца, справиться, но нужен кто-то из близких, а одному шансов оч мало, так что если есть возможность в РЦ, едь в РЦ значит
 

Похожие темы

Сверху