Медвежья услуга

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Я мимо! Детский сад штаны на лямках! Конфеты делят, замуж хотят… средние пальцы показывают….. я не воспитатель! Оптzделить могу, что то говорить существу которое трудностей в жизни не испытывало-смысла не вижу
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
А, ну если для неё всё так смешно, то маме наверное не очень (
Фрекен Бок Что скажете?
ниче она не скажет , она не заходит почти на форум
плюс я не должна нести ответственность за других людей , вопрос кто из вас бы в палате не попросил бы шоколадку м ? хХххАхах
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
ниче она не скажет , она не заходит почти на форум
плюс я не должна нести ответственность за других людей , вопрос кто из вас бы в палате не попросил бы шоколадку м ? хХххАхах
Я. Дальше что?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
ниче она не скажет , она не заходит почти на форум
плюс я не должна нести ответственность за других людей , вопрос кто из вас бы в палате не попросил бы шоколадку м ? хХххАхах
Те кто правила соблюдают не просят и не берут
 

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
ниче она не скажет , она не заходит почти на форум
плюс я не должна нести ответственность за других людей , вопрос кто из вас бы в палате не попросил бы шоколадку м ? хХххАхах
Как это не должна? Ты несешь ответственность за выздоровление других людей в том числе. И если ты влияешь негативно и не вдупляешь, тебя просто переводят, чтобы воздух не портила. Не знала?
 
Сверху