Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет Саш, сидели со знакомой, она пила я чай пил. Итог чай закончился, а я не смог удержаться, хотел продолжить разговор и посиделки, короче я в итоге пробую и все снова здорова
Привет Саш, сидели со знакомой, она пила я чай пил. Итог чай закончился, а я не смог удержаться, хотел продолжить разговор и посиделки, короче я в итоге пробую и все снова здорова
Привет Саш, сидели со знакомой, она пила я чай пил. Итог чай закончился, а я не смог удержаться, хотел продолжить разговор и посиделки, короче я в итоге пробую и все снова здорова
Так. А где соблюдения правил??? Это бл что за такая «королева», которая перед мужчиной пьет, когда он пьет чай??????? Что больше общаться не с кем??? Все! Трезвые женщины закончились!??? что приперся к алкоголичке? М?
Так. А где соблюдения правил??? Это бл что за такая «королева», которая перед мужчиной пьет, когда он пьет чай??????? Что больше общаться не с кем??? Все! Трезвые женщины закончились!??? что приперся к алкоголичке? М?
Привет Саш, сидели со знакомой, она пила я чай пил. Итог чай закончился, а я не смог удержаться, хотел продолжить разговор и посиделки, короче я в итоге пробую и все снова здорова
Какая изоляция с работой на 30 страниц? КсейГен Поведай мил человек как ты читал статьи и рекомендации, если сразу после того что ты называл изоляцией ты позволяешь бухать в присутствии себя? Пися зачесалась? Ждал пока дама сговорчивей станет а там и сам решил ускорить процесс? Или возомнил себя самураем прошедшим весь путь и теперь точно КРЕМЕНЬ? Ты понимаешь что плюнул в лицо не только мама (на которую тебе видимо наплевать) но и на время всех кто тут тобой занимался? Просрал 3 месяца жизни, и одной ногой опять в говнище залез? Или бухнул чтоб не нюхать перегар от маруси что в гости "заявилась"? Тут лохи сидят что ли которые тебя лечат по прочитанным страничкам из интернета?????? Весь тот фуфел что ты написал можешь маме рассказывать! Давай истинные причины, как готовился, как думал! Тебя дурака не вылечим так хоть на твоей смертушке опыта наберемся для спасения тех кому это дейчтвительно важно и нужно! Искренне!!! В ПОДРОБНОСТЯХ!
Сейчас он под капельницей. Два ультиматума поставила. Денег больше не будет. Если до конца мая не устраивается на работу - ставлю в известность жену, бабушку и моего мужа, на деньги которого я и он жили на изоляции.
Привет Саш, сидели со знакомой, она пила я чай пил. Итог чай закончился, а я не смог удержаться, хотел продолжить разговор и посиделки, короче я в итоге пробую и все снова здорова
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.